0 800 600 016 Бесплатная горячая линия
ru
0

Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Как использовать Google Maps на Wear OS: Получайте информацию о маршрутах и пробках на запястье

Получение указаний от Google Maps — одно из самых простых и эффективных применений ваших смарт-часов, а на часах с Wear OS эта функция особенно удобна. Если вы хотите не доставать телефон, чтобы посмотреть пошаговые инструкции, то лучшего варианта просто не найти, а приложение для часов значительно улучшилось с момента выпуска Wear OS 3.

 

читать
Новые огнедышащие часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Dragon

В новых часах Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton «Year Of The Dragon» необычная форма использована как нельзя лучше. Она идеально передает настроение «атомного века» благодаря треугольной форме корпуса, которую популяризировал король рок-н-ролла.

 

читать
Популярная серия G-Shock GA-2200

Компактная трехуровневая конструкция органично объединяет безель, заднюю крышку и кнопки, благодаря чему толщина корпуса составляет всего 12,8 мм. Внутренний корпус из углеродного волокна и полимера еще больше усиливает легкость и прочность этих G-Shock от Casio.

 

читать
Лучшие недорогие часы с серьезной привлекательностью

Многие из вас, несомненно, задавались вопросом, существуют ли дешевые часы? Ответ да — относительно, но это не удешевляет ваши перспективы. Если вы ищете идеальные первые часы, хотите найти аналоговую альтернативу смарт-часам или думаете, что пора пополнить уже существующую коллекцию, есть экономичные способы найти все вышеперечисленное.

 

читать
Изысканная коллекция вдохновения в стиле арт-деко

Форма эстетического измерения времени была изменена, сознательно отказавшись от мягких линий и перейдя к решительному дисциплинированному дизайну. В рамках идеального возвращения к истокам, к тем первым годам XX века, когда Festina вошла во вселенную международного часового искусства, марка вновь открыла для себя очарование тех типичных геометрических форм эпохи ар-деко.

читать
Обзор Casio G-Shock Rangeman GPR-H1000 — лучшие часы для активного отдыха

В начале 2024 года Casio возвращается к одной из любимых для многих коллекций G-Shock с новой гибридной моделью смарт-часов Master of G Rangeman GPR-H1000. Это захватывающий продукт, который объединяет в одном изделии несколько важных коллекций и технологий Casio.

 

читать
Топ-20 часов для занятий спортом — рейтинг лучших моделей

На рынке часов представлено много моделей от мировых брендов: CASIO, Garmin, Suunto, Samsung, Apple. Из-за такого разнообразия часто бывает сложно выбрать подходящую модель. Мы постарались облегчить вам эту задачу и собрали в нашем рейтинге лучшие часы для занятий спортом.

читать
CASIO AP-750 и AP-550. Обзор и сравнение цифровых пианино

Компания CASIO начала 2024 год с анонса цифровых пианино премиум-класса. Новые инструменты дополняют линейку Celviano, предлагая музыкантам отличное сочетание традиционного взгляда и современных инновационных решений.

 

читать
Luminox выпускает впечатляющую серию прочных и надежных часов ATACAMA FIELD 1960 SERIES

Февраль 2024 года — швейцарский часовой бренд Luminox с радостью объявляет о выпуске новой серии часов Atacama Field 1960. Вдохновленная своим тезкой, пустыней Атакама, эта серия полевых часов с текстурированными циферблатами напоминает рельеф и суровый ландшафт пустыни.

 

читать
Часы Festina — идеальное сочетание элегантности и инноваций

Часы Festina присутствуют на рынке уже более века. Они представляют собой идеальное сочетание элегантности и функциональности. Они продаются в 90 странах на пяти континентах. Штаб-квартира компании находится в Барселоне, а технические мощности расположены в Швейцарии. 

читать
Tissot PR516 — новая коллекция универсальных хронографов

Первые часы Tissot PR 516 были представлены в 1965 году, а три года спустя появилась версия с хронографом. Сегодня мы получили четыре новые версии, которые опираются на эстетику конца 60-х и начала 70-х годов. Это новый для 2024 года хронограф Tissot PR516 в трех кварцевых версиях и одной с ручным заводом.

 

читать
Какие смарт-часы подарить девушке?

Традиция ежегодно дарить женщине новый смартфон, безусловно, хорошая и беспроигрышная стратегия. Однако если вы хотите выбрать оригинальный подарок, присмотритесь к умным часам. Они станут красивым и функциональным дополнением к смартфону. 

читать
Лучшие тактические часы. Советы по выбору и обзор лучших моделей

Какие армейские часы лучше выбрать, на какие функции и параметры обращать в первую очередь, рассмотрим подробно. Ниже вы также найдёте обзор лучших тактических часов: в рейтинге представлен ТОП-10 самых популярных моделей. 

читать
YAMAHA PSR-E283: обзор синтезатора для новичков

Помимо портативного грувбокса SEQTRAK компания YAMAHA на выставке NAMM 2024 анонсировала развлекательный синтезатор PSR-E283. Новая модель заменит популярный PSR-E273 и даст начало массовому обновлению всей серии портативных инструментов для дома YAMAHA PSR.

 

читать
Garmin Vivoactive 5 против Apple Watch Series 9: сравнительная характеристика

Строение этих устройств отражает их предназначение и фирменный стиль. Garmin Vivoactive 5 выбирают прочную, но легкую конструкцию. В отличие от них, Apple Watch Series 9 отличаются более изысканным дизайном.

 

читать
Garmin Venu 3 против Apple Watch Series 9: сравнение технических характеристик

Garmin Venu 3 и Apple Watch Series 9 — отличные варианты для тех, кто ищет универсальные смарт-часы. Первые, выпущенные в сентябре 2023 года, продолжают традицию компании по объединению здоровья и технологий в элегантном корпусе. Часы Apple рассчитаны на широкую аудиторию, которая ценит возможности подключения и бесшовную экосистему.

читать
Garmin Lily 2 против Vivoactive 5: Разбор характеристик

Garmin Lily 2, выпущенные в январе 2024 года, отличаются элегантным дизайном и ориентированы на женское здоровье, а Vivoactive 5, поступившие в продажу в сентябре 2023 года, представляют собой более спортивное устройство.

 

читать
Представляем: Серия Hamilton Khaki Aviation Pilot

Сегодня познакомимся с моделями из новой серии Hamilton Khaki Aviation Pilot. Это великолепные часы, которые несут в себе дозу повседневной практичности, а также элементы часов для пилотов. Ожидайте отличную читаемость и технические характеристики. Кроме того, поскольку это Hamilton, все это удовольствие доступно по цене.

 

читать
Garmin Forerunner 55 против Vivoactive 5: сравнение различий

Обширная линейка спортивных часов Garmin предлагает множество вариантов, но такое изобилие иногда может привести к путанице при попытке выбрать подходящий. В этой статье сравнили бок о бок Garmin Forerunner 55 и Vivoactive 5. Эти модели, выпущенные в июне 2021 и сентябре 2023 года соответственно, призваны удовлетворить потребности различных сегментов фитнес-сообщества.

 

читать
Доступное издание Tissot Le Locle Powermatic 80 20th Anniversary Edition

Часы Tissot Le Locle 20th Anniversary Edition, как и их «обычные» собратья, имеют умеренные размеры. При диаметре около 39 мм они подойдут для большинства мужских запястий, при этом они достаточно эффектны для современного образа.

 

читать