Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Citizen отмечает 100-летие часового искусства выпуском карманных часов ограниченной серии

В честь столетия часового дела компания Citizen с гордостью представила современное воссоздание своих первых часов в виде лимитированной модели 100th Anniversary of the First Citizen Watch Special Limited-Edition Pocket Watch.

 

читать
 Часы Casio G-Shock COEXIST GAB2100CT-5A из возобновляемых материалов

Устойчивое развитие, несомненно, важно для будущего человечества, и бесчисленное множество различных отраслей в настоящее время находятся в процессе перехода к возобновляемым ресурсам и сокращению своего воздействия на окружающую среду. В качестве демонстрации возобновляемых материалов Casio создала коллекцию G-Shock COEXIST, в которой устойчивое развитие находится в центре внимания, а недавно анонсированный GAB2100CT-5A, представленный здесь, расширяет базовую платформу очень популярной серии G-Shock 2100». Casioak»

читать
Ищете здоровый класс и индивидуальность по средствам? Не останавливайтесь на достигнутом!

Конечно же, классные часы со здоровой индивидуальностью, поскольку нам не нужно что-то обычное или совершенно скучное на запястье, не так ли? И чтобы продолжить выборку, сделанную на прошлой неделе, мы снова сохранили бюджет на низком уровне. Давайте сразу перейдем к делу!

читать
Лучшие приложения для Wear OS: 18 необходимых загрузок для ваших смарт-часов

Если вы только начинаете пользоваться своими новыми смарт-часами или пытаетесь найти подходящее приложение для своего нового хобби, ниже вы найдете список основных приложений, которые должны быть у каждого владельца Wear OS на запястье.

читать
Различия между аналоговыми и цифровыми часами для начинающих. Какие выбрать?

Часы на протяжении веков были не только практичным инструментом для определения времени, но и модным дополнением к нашему стилю. На рынке представлены как аналоговые, так и цифровые часы, отличающиеся не только способом отображения времени, но и своими функциональными возможностями. Стоит знать о различиях между этими двумя типами часов, чтобы выбрать те, которые идеально соответствуют вашим потребностям и предпочтениям.

читать
Человек, который спустился на лыжах с Эвереста с часами Certina DS-2

Экспедиция Юичиро Миуры на Эверест в 1970 году стала предметом документального фильма и освещения в прессе, а также стала легендой в сообществе экстремальных лыжников. Его спутником в этом приключении была модель Certina DS-2 Chronolympic.

читать
12 лучших часов стоимостью до 1300 долларов, которые обновят любую коллекцию

Сейчас на часовом рынке нет более бурно развивающейся области, чем часы стоимостью около 1 300 долларов, так что лучшего времени для инвестиций еще не было. Если вам нужны классически красивые Hamilton или спортивные Certina, мы подобрали несколько лучших...

читать
Разноцветные циферблаты и непринужденный характер часов Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic

Марка Orient расширяет свою коллекцию Contemporary, добавляя четыре новые модели Semi Skeleton. Их циферблаты выполнены в ярких цветах: красном, зеленом или светло-голубом. На выбор предлагаются три модели с серебристыми корпусом и браслетом и одна с золотым PVD-покрытием.

читать
Часы или браслет? Обзор необычного аксессуара от Anne Klein

Это совершенно необычный и оригинальный аксессуар, сочетающий в себе элементы украшения и надёжный часовой механизм. Скрытый от посторонних глаз циферблат покрыт изысканным самоцветом со скошенной окантовкой и дополнен ажурным металлическим браслетом с характерными для бренда цветочными мотивами.

 

читать
Raymond Weil представляет 11 новых референций Millesime на выставке Watches & Wonders

Среди новинок — отмеченная наградами модель GPHG 2023 с малым секундным счетчиком в положении «6 часов» и дополненная двумя новыми цветовыми оттенками; новая женственная линия с фазой Луны в центральной секундной стрелке, корпусом 35 мм и 16 бриллиантами лабораторной обработки; хронограф Tri-Compax с винтажным шармом знаменитых моделей Panda в стиле «спорт-шик».

читать
Новые смарт-часы Samsung готовятся к запуску — но это не Galaxy Watch 7

После первых слухов, появившихся несколько месяцев назад, о том, что Samsung готовит новую версию Galaxy Watch 4, база данных Android Headlines показывает, что компания, возможно, планирует перевыпустить их под названием «Galaxy Watch FE».

читать
Tissot представляет новый хронограф T-Race MotoGP 75th Anniversary

Специальные модели Tissot T-Race MotoGP предлагаются энтузиастам, погруженным в гонки, ограниченными сериями, количество которых не превышает тысячи — ведь фанатов много. В соответствии с этой традицией недавно представленный хронограф Tissot T-Race MotoGP 2024 с механическим калибром посвящен 75-й годовщине соревнований и выпущен в количестве всего 2024 экземпляров.

читать
Ретро цифровые Casiotron возвращаются

Часы Casiotron «50th Anniversary», выпущенные ограниченной серией, сохранили внешний вид миниатюрного оригинала, но получили современное качество сборки и технологии, включая механизм на солнечных батареях с возможностью подключения смартфона.

читать
Новый механический хронограф Tissot PR516

В знак уважения к культовой серии PR516, завоевавшей популярность в 1960-х годах, компания Tissot недавно представила ряд новых моделей. Среди них — хронограф с ручным заводом, с которым вы можете познакомиться в этом обзоре.

читать
Наручные часы Casio Edifice Slim EFR-S108D-2AV и EFR-S108D-2BV стоимостью $190

Здесь рассмотрены эти часы стоимостью до 200 долларов из большого семейства Edifice от Casio, которые представлены в виде моделей Edifice Slim EFRS108D-2BV (аквамариновый/бирюзовый циферблат) и EFRS108D-2AV (синий циферблат).

читать
CASIO LK-S450. Обзор обучающего синтезатора

Когда речь заходит о самостоятельном обучении игре на синтезаторе, нет ничего лучше инструментов с подсветкой клавиш. Ни компьютерные программы, ни мобильные приложения не сравняться с ними по эффективности.

читать
Приложение Fitbit теперь может включать в себя данные с других носимых устройств и сервисов

Приложение Fitbit наконец-то сможет показывать пользователям статистику с других носимых устройств и сервисов: на выставке MWC 2024 компания Google объявила о расширении платформы Health Connect.

читать
Garmin Forerunner 165 против 265: объяснение различий

Линейка Forerunner от Garmin рассчитана на бегунов всех уровней, и купить подходящую модель может быть непросто. Если вы пытаетесь выбрать между доступной моделью Forerunner 165 и многофункциональной серией Forerunner 265, это сравнение бок о бок для вас.

читать
Наручные часы Hamilton Khaki Field Expedition

Вышли новые часы Hamilton Khaki. Их название — Hamilton Khaki Field Expedition. Коллекция Khaki настолько обширна, что продвинутые эксперты даже создают полные руководства для более точного ориентирования в новинках.

читать
Garmin Forerunner 165 против Venu 3: Разбор технических характеристик

Модель Forerunner 165, выпущенная в феврале 2024 года, ориентирована на любителей фитнеса. Напротив, серия Venu 3 (представленная в августе 2023 года) предлагает более широкий набор функций для отслеживания общего состояния здоровья.

 

читать