Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Новые смарт-часы Samsung готовятся к запуску — но это не Galaxy Watch 7

После первых слухов, появившихся несколько месяцев назад, о том, что Samsung готовит новую версию Galaxy Watch 4, база данных Android Headlines показывает, что компания, возможно, планирует перевыпустить их под названием «Galaxy Watch FE».

читать
Приложение Fitbit теперь может включать в себя данные с других носимых устройств и сервисов

Приложение Fitbit наконец-то сможет показывать пользователям статистику с других носимых устройств и сервисов: на выставке MWC 2024 компания Google объявила о расширении платформы Health Connect.

читать
Garmin Forerunner 165 против 265: объяснение различий

Линейка Forerunner от Garmin рассчитана на бегунов всех уровней, и купить подходящую модель может быть непросто. Если вы пытаетесь выбрать между доступной моделью Forerunner 165 и многофункциональной серией Forerunner 265, это сравнение бок о бок для вас.

читать
Garmin Forerunner 165 против Venu 3: Разбор технических характеристик

Модель Forerunner 165, выпущенная в феврале 2024 года, ориентирована на любителей фитнеса. Напротив, серия Venu 3 (представленная в августе 2023 года) предлагает более широкий набор функций для отслеживания общего состояния здоровья.

 

читать
Как использовать Google Maps на Wear OS: Получайте информацию о маршрутах и пробках на запястье

Получение указаний от Google Maps — одно из самых простых и эффективных применений ваших смарт-часов, а на часах с Wear OS эта функция особенно удобна. Если вы хотите не доставать телефон, чтобы посмотреть пошаговые инструкции, то лучшего варианта просто не найти, а приложение для часов значительно улучшилось с момента выпуска Wear OS 3.

 

читать
Новые огнедышащие часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Dragon

В новых часах Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton «Year Of The Dragon» необычная форма использована как нельзя лучше. Она идеально передает настроение «атомного века» благодаря треугольной форме корпуса, которую популяризировал король рок-н-ролла.

 

читать
Обзор Casio G-Shock Rangeman GPR-H1000 — лучшие часы для активного отдыха

В начале 2024 года Casio возвращается к одной из любимых для многих коллекций G-Shock с новой гибридной моделью смарт-часов Master of G Rangeman GPR-H1000. Это захватывающий продукт, который объединяет в одном изделии несколько важных коллекций и технологий Casio.

 

читать
Garmin Lily 2 против Vivoactive 5: Разбор характеристик

Garmin Lily 2, выпущенные в январе 2024 года, отличаются элегантным дизайном и ориентированы на женское здоровье, а Vivoactive 5, поступившие в продажу в сентябре 2023 года, представляют собой более спортивное устройство.

 

читать
Garmin Forerunner 55 против Vivoactive 5: сравнение различий

Обширная линейка спортивных часов Garmin предлагает множество вариантов, но такое изобилие иногда может привести к путанице при попытке выбрать подходящий. В этой статье сравнили бок о бок Garmin Forerunner 55 и Vivoactive 5. Эти модели, выпущенные в июне 2021 и сентябре 2023 года соответственно, призваны удовлетворить потребности различных сегментов фитнес-сообщества.

 

читать
Линейка часов Garmin с фонариком: Все часы с функцией дополнительного освещения

Функция фонарика от Garmin — яркий пример практических инноваций в носимых технологиях. В этой статье рассмотрены принцип ее работы, полезность и есть сравнение с другими брендами и перечень моделей Garmin, которые могут похвастаться этой функцией подсветки.

читать
Polar Vantage V3 против Amazfit Cheetah Pro: разбор технических характеристик

Polar Vantage V3 и Amazfit Cheetah Pro, выпущенные в октябре 2023 года и июне 2023 года соответственно, представляют собой последние достижения своих брендов, нацеленные на различные аспекты фитнеса и отслеживания состояния здоровья.

 

читать
Amazfit Bip 5 против Redmi Watch 4 и 3: сравнение смарт-часов

Amazfit Bip 5 и Redmi Watch 4, выпущенные в период с августа 2023 года по декабрь 2023 года, представляют собой солидные предложения. Если вам интересно, в чем именно разница между этими двумя часами, здесь готовы помочь.

 

читать
Xiaomi Mi Smart Band 8 Pro против Amazfit Bip 5: сравнение

Xiaomi Mi Smart Band 8 Pro и Amazfit Bip 5 были выпущены в августе 2023 года. Но это не все, что их объединяет. Эти устройства представляют собой недавние попытки Xiaomi и Zepp Health (материнской компании Amazfit) привлечь внимание разнообразной пользовательской базы.

 

читать
Взгляд назад: Как просмотреть сводку за прошлый год на Garmin

Сейчас, когда мы только вступили в 2024 год, самое время задуматься о прошедшем годе. Для тех, у кого есть фитнес-трекер или смарт-часы Garmin, просмотр ежегодных сводок может оказаться весьма познавательным.

читать
Как «пинговать» iPhone с Apple Watch на watchOS 10

Если ваш iPhone затерялся в глубине дивана или задвинут под сиденье автомобиля, иногда удобно иметь возможность позвонить на него с Apple Watch.

читать
Как получить доступ к Центру управления на Apple Watch watchOS 10

Центр управления Apple Watch — это удобный способ найти ярлыки для некоторых наиболее полезных функций, таких как режим «Не беспокоить», режим «В самолете» и функция ping (поиск телефона).

читать
Дайверские Garmin Descent Mk3 с функцией передачи сообщений под водой и AMOLED-дисплеем

Компания Garmin представила последнее поколение серии часов для дайвинга Descent Mk3. Новые модели оснащены AMOLED-дисплеями и способны передавать сообщения от дайвера к дайверу.

читать
87% владельцев смарт-часов приобщаются к новым здоровым привычкам — исследование

Использование смарт-часов может оказать преобразующее воздействие на образ жизни и здоровье пользователей — таковы результаты нового исследования. В исследовании, проведенном компанией Huawei по заказу IPSOS, приняли участие 8000 взрослых европейцев.

читать
Обзор смарт-часов Suunto Race

Suunto Race — это отличные мультиспортивные часы, обладающие большими возможностями за меньшие деньги, чем их конкуренты. Это лучшие часы Suunto за последние годы. Они обеспечивают отличные возможности отслеживания основных видов спорта благодаря программному обеспечению, которое, безусловно, стало шагом в правильном направлении для Suunto.

читать
Понимание нишевой направленности Garmin с Fenix 7 Pro в упрощенном варианте

Решение Garmin выпустить версию Fenix 7 Pro, включая солнечный вариант, с урезанными функциями, как например, отсутствие WiFi и приложения ECG, при этом установив цену, аналогичную ценам на полностью оснащенные модели, вызвало вопросы о стратегии, стоящей за этим шагом.

читать