0 800 600 016 Бесплатная горячая линия
ru
0

Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Наручные часы Hamilton Khaki Field Expedition

Вышли новые часы Hamilton Khaki. Их название — Hamilton Khaki Field Expedition. Коллекция Khaki настолько обширна, что продвинутые эксперты даже создают полные руководства для более точного ориентирования в новинках.

читать
Новые огнедышащие часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Dragon

В новых часах Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton «Year Of The Dragon» необычная форма использована как нельзя лучше. Она идеально передает настроение «атомного века» благодаря треугольной форме корпуса, которую популяризировал король рок-н-ролла.

 

читать
Представляем: Серия Hamilton Khaki Aviation Pilot

Сегодня познакомимся с моделями из новой серии Hamilton Khaki Aviation Pilot. Это великолепные часы, которые несут в себе дозу повседневной практичности, а также элементы часов для пилотов. Ожидайте отличную читаемость и технические характеристики. Кроме того, поскольку это Hamilton, все это удовольствие доступно по цене.

 

читать
Эти классические Hamilton — единственные часы под костюм, которые вам когда-либо понадобятся

Эффект этих скромных маленьких Hamilton не ослабевает уже около десяти лет. Многие до сих пор смотрят на них и говорят себе: «Черт возьми, как хорошо». Вы, конечно, уже поняли, что это мнение их поклонника, но позвольте уточнить: если вам нужны только одни парадные часы или вы действительно цените их ценность и характер, эти часы — номер один среди парадных часов стоимостью до 1000 долларов, которые можно рекомендовать.

 

читать
Вы уже видели «Оппенгеймера»? Вы не можете пропустить старинные часы Hamilton

Винтажные часы марки Hamilton с точностью до эпохи играют главные роли в триллере Кристофера Нолана «Оппенгеймер» (Oppenheimer) студии Universal Studios. Так что если вы еще не видели фильм, то теперь вам будет на что обратить внимание на протяжении всего сеанса.

читать
Шесть титановых часов для людей с небольшим бюджетом

Обычно часы из  титана имеют достаточно весомый прайс. Это деньги, которые не каждый из нас может или хочет потратить на часы. Чтобы предложить вам более доступные по цене альтернативы, здесь рассматриваются титановые часы, но на этот раз стоимостью от 650 евро до чуть менее 2 000 евро, обладающие характером и всеми теми приятными качествами, которые может предложить титан!

читать
Новая модель Hamilton Khaki Navy Frogman, теперь в гораздо меньшем 41-миллиметровом корпусе

В 2022 году винтажные часы Hamilton для подводного плавания военного класса вновь появились в виде модели Khaki Navy Frogman в грозном 46-миллиметровом корпусе с более современной эстетикой. Сегодня Hamilton расширяет линейку Frogman Auto четырьмя новыми моделями в более компактных 41-миллиметровых корпусах.

читать
Представляем новую коллекцию Hamilton Jazzmaster Performer Collection

В последнее время компания Hamilton находится на подъеме, предлагая коллекции классных, доступных и очень хорошо оснащенных часов. Сегодня марка получит сильное обновление. Более спортивная, более динамичная, более современная и в то же время элегантная – вот новая линейка Jazzmaster Performer.

читать
Обзор шести часов, демонстрирующих, что компактность может быть полезной

 Как всегда, все дело в пропорциях, комфорте, визуальной привлекательности и, прежде всего, в получении удовольствия! Именно эти шесть часов доказывают, что уменьшение размеров в часовом деле может привести к тому, что меньше будет значить больше!

читать
Hamilton уменьшает модель Khaki Field Murph до 38 мм

Независимо от сценария, это может сделать часы звездными, например, когда Стив Маккуин носил Heuer Monaco в фильме «Ле Ман», или когда Джеймс Бонд носил различные часы Omega Seamaster. Часы Hamilton Khaki Field Murph, сыгравшие огромную роль, были выпущены в размере 42 мм в 2019 году, а теперь возвращаются в более компактном диаметре 38 мм!

 

читать
Шесть скромных по цене часов, которые стоит добавить в свою часовую коллекцию

Комментарии услышаны и в определенной степени разделяемы с теми же чувствами. В конце концов, все мы обычные люди, и вряд ли сможем регулярно выкладывать за часы хорошую пятизначную и более сумму.

читать
Лимитированная серия Hamilton Khaki Field & Pilot Pioneer для Hodinkee

Уважаемые коллеги из Hodinkee, как и все, конечно же, не чужды коллаборациям, но эта, если честно, очень крутая. Они не только выбрали двое из лучших часов, производимых в настоящее время компанией Hamilton, но и придумали классный, немного более современный дизайн и предложили возможность купить каждые часы по отдельности или в комплекте!

читать
Представляем крутую модель Hamilton Pilot Pioneer, вдохновленную W10, в синем или  белом цвете

В прошлом марка была одним из основных поставщиков как американских, так и британских вооруженных сил, что привело к появлению ряда невероятно крутых моделей с типичным для них внешним видом. Совсем недавно мы увидели это в модели Pioneer Mechanical Chronograph, возрождающей винтажные часы для RAF (Королевский военно-воздушный флот).

читать
Hamilton в партнерстве с Syroco представляет специальную серию часов Khaki Navy Scuba

Специальная серия Hamilton x Syroco Khaki Navy Scuba Special Edition, созданная по этому случаю, использует 40-миллиметровую основу модели Khaki Navy Scuba. 

читать
Новые наручные часы Hamilton Ventura XXL Skeleton Automatic

Немногие часы столь же смелые, нетрадиционные и исторические, как Hamilton Ventura. Представленные в 1957 году, они стали первыми в мире электро-механическими часами с батарейным питанием (не путать с часами на кварцевом механизме). Популярность данной модели резко возросла, когда не кто иной, как король, мистер Элвис Пресли, надел свои собственные Ventura на съемках фильма 1961 года «Голубые Гавайи».

читать
Новые мужские наручные часы Hamilton Khaki Navy Frogman Automatic

Дайверская модель Hamilton с необычным механизмом блокировки на заводной головке, выпущенная в 1943 году, была частью экипировки военно-морских боевых подрывников (NCDU) и использовалась в миссиях по разминированию. Первая гражданская модель Frogman появилась в 1951 году и дебютировала на большом экране в фильме 1951 года The Frogmen.

читать
Механический хронограф Hamilton Khaki Pilot Pioneer в духе легендарных RAF Chrono

Речь идет о классических часах для пилотов. Сегодня бренд представляет слегка модернизированную версию нового механического хронографа Hamilton Khaki Pilot Pioneer. Возвращение хронографа RAF 1970-х годов, известного как «Великолепная четверка».

читать
Новые наручные часы Hamilton Khaki Field Titanium Automatic 38mm

В течение нескольких лет компания Hamilton — часть Swatch Group и один из самых уважаемых брендов, если речь идет о производстве часов для военных. Компания использует свое прошлое в качестве поставщика часов для вооруженных сил.

читать
Новые Gradient Editions из коллекции Hamilton Jazzmaster Open Heart 40mm

Открывать взгляду сердце часов — давняя традиция бренда. Теперь компания представляет последние выпуски Jazzmaster Open Heart, где все дело в крутых градиентных циферблатах. 

читать
Hamilton Khaki Field Automatic Chronograph

Винтажные механические военные часы – одно из самых популярных предложений бренда, и новый автоматический хронограф Khaki Field пополняет это портфолио.

читать