Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Garmin Forerunner 165 против 265: объяснение различий

Линейка Forerunner от Garmin рассчитана на бегунов всех уровней, и купить подходящую модель может быть непросто. Если вы пытаетесь выбрать между доступной моделью Forerunner 165 и многофункциональной серией Forerunner 265, это сравнение бок о бок для вас.

читать
Garmin Forerunner 165 против Venu 3: Разбор технических характеристик

Модель Forerunner 165, выпущенная в феврале 2024 года, ориентирована на любителей фитнеса. Напротив, серия Venu 3 (представленная в августе 2023 года) предлагает более широкий набор функций для отслеживания общего состояния здоровья.

 

читать
Garmin Vivoactive 5 против Apple Watch Series 9: сравнительная характеристика

Строение этих устройств отражает их предназначение и фирменный стиль. Garmin Vivoactive 5 выбирают прочную, но легкую конструкцию. В отличие от них, Apple Watch Series 9 отличаются более изысканным дизайном.

 

читать
Garmin Venu 3 против Apple Watch Series 9: сравнение технических характеристик

Garmin Venu 3 и Apple Watch Series 9 — отличные варианты для тех, кто ищет универсальные смарт-часы. Первые, выпущенные в сентябре 2023 года, продолжают традицию компании по объединению здоровья и технологий в элегантном корпусе. Часы Apple рассчитаны на широкую аудиторию, которая ценит возможности подключения и бесшовную экосистему.

читать
Garmin Lily 2 против Vivoactive 5: Разбор характеристик

Garmin Lily 2, выпущенные в январе 2024 года, отличаются элегантным дизайном и ориентированы на женское здоровье, а Vivoactive 5, поступившие в продажу в сентябре 2023 года, представляют собой более спортивное устройство.

 

читать
Garmin Forerunner 55 против Vivoactive 5: сравнение различий

Обширная линейка спортивных часов Garmin предлагает множество вариантов, но такое изобилие иногда может привести к путанице при попытке выбрать подходящий. В этой статье сравнили бок о бок Garmin Forerunner 55 и Vivoactive 5. Эти модели, выпущенные в июне 2021 и сентябре 2023 года соответственно, призваны удовлетворить потребности различных сегментов фитнес-сообщества.

 

читать
Garmin Forerunner 965 против Suunto Race: кто победит?

Suunto Race и Garmin Forerunner 965 — это двое высококлассных спортивных часов, предназначенные для тех, кто серьезно относится к занятиям спортом. Выпущенные в октябре 2023 года и марте 2023 года соответственно, они признаны топовыми.

 

читать
Amazfit Balance против GTR 4: полное сравнение

В сентябре 2022 года компания Zepp Health представила Amazfit GTR 4, продолжение популярной серии GTR, известной сочетанием стиля и передовых функций для здоровья и фитнеса. В сентябре 2023 года компания представила Amazfit Balance, преемника по духу, но не по названию. Хотя поначалу Amazfit Balance может показаться отходом от серии GTR, по сути, он представляет собой следующую эволюцию, сродни GTR 5.

читать
Garmin Venu 3 против Venu 2 Plus: что нового и интересного?

Представлена серия Garmin Venu 3, которая отличается от Venu 2 Plus множеством новых функций. В преддверии официального релиза мельница слухов работала в усиленном режиме. Теперь, когда Venu 3 наконец-то появились, пришло время отделить факты от вымысла.

 

читать
Garmin Venu 3 против Venu 2: в чем основные отличия?

Если вы находитесь в поисках новых смарт-часов, и вам нравится сочетание спортивных функций и элегантного дизайна Venu, то вы, несомненно, задаетесь вопросом, выбрать ли вам более дешевую модель Venu 2 или более новую Venu 3.

читать
YAMAHA Arius. Обзор серии цифровых пианино

В средине 90-ых годов компания YAMAHA решила выделить производство недорогих цифровых пианино в деревянном корпусе в отдельное направление. Идея была в том, чтобы оставить в инструментах лишь базовый необходимый набор возможностей, но сделать их максимально доступными.

читать
Amazfit T-Rex Ultra против T-Rex 2: какие прочные смарт-часы лучше?

Серия Amazfit T-Rex популярна среди энтузиастов фитнеса и любителей активного отдыха благодаря своей прочной конструкции и удивительной автономности. Первая модель T-Rex стала хитом продаж, и ее преемник, Amazfit T-Rex 2, работает не хуже. Но теперь появился T-Rex Ultra.

читать
Garmin Forerunner 965 vs 265 vs Epix 2: сравнительная характеристика

У Garmin теперь есть трое спортивных часов с AMOLED-дисплеями, благодаря выпуску моделей Forerunner 965 и 265. Они присоединились к Epix 2, которые были выпущены чуть более года назад. Каждые из этих часов обладают уникальными характеристиками.

читать
Garmin Forerunner 265 vs Forerunner 965: полный обзор всех основных различий

Часы Garmin Forerunner класса 2023 уже появились, но выбор между новыми моделями Forerunner 265 и Forerunner 965 может оказаться непростой задачей.

Именно поэтому создано это сравнение.

читать
Apple watch - какие выбрать?

В этом обзоре сравним смарт-часы Эпл серий Ultra, 8, 7 и SE. Более ранние наручные часы Apple значительно уступают новинкам по функциональности и точности, к тому же уже сняты с производства и не выпускаются компанией Apple, поэтому наш список для сравнения без них.

читать
Акустическое или цифровое пианино

И цифровые модели, и их акустические аналоги имеют свои достоинства, обусловленные природой самих фортепиано. И задача этого материала сводится не к тому, чтобы назвать лучший класс инструментов, а к тому, чтобы рассказать об этих достоинствах.

читать
Какие часы лучше: кварцевые или механические?

Как правило, при покупке часов сперва смотрят на дизайн и цену, а уже потом на тип питания и общую функциональность. Вот тогда и возникает множество вопросов. Чем отличаются кварцевые устройства от механических? Какие лучше купить? Чтобы определиться с выбором, стоит рассмотреть более подробно характеристики каждого вида.

читать
Пять лучших синтезаторов с подсветкой клавиш

Лучшая возможность научиться сегодня играть на синтезаторе без преподавателя — использовать инструмент с подсветкой клавиш. Такие обучающие модели имеют интуитивно понятный встроенный самоучитель и позволяют сыграть простые мелодии уже после первых занятий.

читать
Обзор шести часов, демонстрирующих, что компактность может быть полезной

 Как всегда, все дело в пропорциях, комфорте, визуальной привлекательности и, прежде всего, в получении удовольствия! Именно эти шесть часов доказывают, что уменьшение размеров в часовом деле может привести к тому, что меньше будет значить больше!

читать
Polar Ignite 3 vs 2 vs Unite: сравнение характеристик

В этой статье сравниваются Polar Ignite 3 и 2. Также сюда включены Unite, поскольку это еще одни часы компании, предназначенные для создания стиля жизни. Читайте дальше, чтобы узнать, какие из этих трех часов подходят именно вам.

 

читать