0 800 600 016 Бесплатная горячая линия
ru
0

Новости - магазин часов Секунда

Результаты лотереи Секунда за февраль 2024

Торговая сеть Секунда каждый месяц проводит лотерею среди посетителей наших магазинов. Мы для вас разыгрываем одни мужские и одни женские часы. Сегодня мы оглашаем результаты за февраль.

читать
Результаты лотереи Секунда за январь 2024

Внимание! Публикуем результаты розыгрыша лоретеи за январь!

 

читать
Результаты лотереи Секунда за декабрь 2023

Торговая сеть Секунда каждый месяц проводит лотерею среди посетителей наших магазинов. Мы для вас разыгрываем одни мужские и одни женские часы. Сегодня мы оглашаем результаты за декабрь.

читать
Результаты лотереи Секунда за ноябрь 2023

Торговая сеть Секунда каждый месяц проводит лотерею среди посетителей наших магазинов. Мы для вас разыгрываем одни мужские и одни женские часы. Сегодня мы оглашаем результаты за ноябрь.

читать
Результаты лотереи Секунда за октябрь 2023

Торговая сеть Секунда каждый месяц проводит лотерею среди посетителей наших магазинов. Мы для вас разыгрываем одни мужские и одни женские часы. Сегодня мы оглашаем результаты за октябрь.

читать
Результаты лотереи Секунда за сентябрь 2023

Торговая сеть Секунда каждый месяц проводит лотерею среди посетителей наших магазинов. Мы для вас разыгрываем одни мужские и одни женские часы. Сегодня мы оглашаем результаты за сентябрь.

читать
Результаты лотереи Секунда за август 2023

Торговая сеть Секунда каждый месяц проводит лотерею среди посетителей наших магазинов. Мы для вас разыгрываем одни мужские и одни женские часы. Сегодня мы оглашаем результаты за август.

читать
Открытие магазина часов «Секунда» в Хмельницком

Отличная новость для настоящих ценителей брендовых часов!

13 марта 2023 года магазин часов «Секунда» впервые открывает свои двери в замечательном украинском городе Хмельницкий в ТЦ «Оазис».

читать
Открытие шоу-рума музыкальных инструментов CASIO

В Киеве открылся шоу-рум музыкальных инструментов CASIO, где можно выбрать синтезатор на любой вкус. Шоу-рум находится по адресу : ул. Юрия Ильенко, 2/10. 

читать
Открытие нового магазина ТС «СЕКУНДА» в Полтаве

Лучший вариант часов теперь можно выбрать в Полтаве, в ТРЦ «Экватор» (ул. Ковпака, 26). Именно там сегодня, 2-го августа, открывается новый магазин Торговой сети «СЕКУНДА». 

читать
Открытие нового магазина ТС «СЕКУНДА» в Белой Церкви

Желающие купить брендовые часы будут рады узнать, что в ТРЦ «Гермес» в Белой Церкви открывается новый магазин Торговой сети «СЕКУНДА».

Открытие состоится 8.06.2022.

По этому случаю покупателям предоставляются отличные скидки!

читать
Обновляемый список работающих магазинов сети

Работают 20 магазинов сети Секунда в 10-ти городах по состоянию на 16.06.2022. 

Белая Церковь, Днепр, ЗапорожьеКиев, КропивницкийЛьвовОдесса, Тернополь, ЧеркассыЧерновцы 

График работы и наличие товара уточняйте по телефону 0800600016

читать
Открытие нового магазина ТС «СЕКУНДА» в ТРЦ Respublika Park в Киеве

Желающие подобрать лучший вариант часов будут рады узнать, что в ТРЦ Respublika Park открывается новый магазин Торговой сети «СЕКУНДА». По этому случаю мы приготовили приятные подарки первым десяти покупателям.

читать
Оперативная доставка с Justin

Торговая сеть СЕКУНДА начала сотрудничество с курьерской доставкой Justin. Теперь покупка часов станет ещё приятнее: не нужно беспокоиться о своевременном получении заказа. Выбирайте часы на сайте – бесплатная доставка гарантирована.

читать
СЕКУНДА поздравляет с Днём Государственного флага и Днём Независимости Украины!

23-е и 24-е августа – День Государственного флага Украины и День Независимости – даты, необычайно важные для любого украинца.

Торговая сеть СЕКУНДА поздравляет с этими прекрасными праздниками и желает мира, любви, здоровья, благополучия и процветания вам и вашим близким

читать
Экспресс-доставка брендовых часов с iPOST

Сеть часовых магазинов «Секунда» начала сотрудничество с инновационной курьерской доставкой iPOST. Теперь каждый, кто покупает часы в интернет-магазине, может получить свой заказ максимально быстро – в течение двух часов! Также можно договориться о доставке в любое удобное для вас время.

читать
❕Важная информация❕

Магазины сети "Секунда" в Киеве (с 20 марта до 09 апреля), Белой Церкви (с 21 марта до 09 апреля), Львове (с 19 марта до 04 апреля), Николаеве (с 24 марта до 04 апреля), Одессе (с 23 марта до 09 апреля) и Черновцах (с 01 марта на неопределенный срок) прекращают работу в связи с введением локдауна в этих городах.

читать
Розыгрыш
Розыгрыш

Крутая возможность стать владельцем часов JACQUES LEMANS или CASIO EDIFICE.

читать
Открытие нового магазина

Мы рады вам сообщить об открытии нового магазина «Секунда» в Киеве, который находится по адресу: пр-т Правды, 47, ТРЦ «RETROVILLE». Приглашаем порадовать себя новым стильным и ярким аксессуаром!

читать
G-SHOCK STORE - RIVER MALL

Приглашаем посетить наш эксклюзивный магазин в ТРЦ RIVER MALL, 2 этаж! CASIO G-SHOCK STORE

читать