Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Garmin Forerunner 165 против 265: объяснение различий

Линейка Forerunner от Garmin рассчитана на бегунов всех уровней, и купить подходящую модель может быть непросто. Если вы пытаетесь выбрать между доступной моделью Forerunner 165 и многофункциональной серией Forerunner 265, это сравнение бок о бок для вас.

читать
Garmin Forerunner 165 против Venu 3: Разбор технических характеристик

Модель Forerunner 165, выпущенная в феврале 2024 года, ориентирована на любителей фитнеса. Напротив, серия Venu 3 (представленная в августе 2023 года) предлагает более широкий набор функций для отслеживания общего состояния здоровья.

 

читать
Лучшие часы для бега для новичков и профессионалов

Независимо от того, новичок вы или ветеран, готовящийся к ультрамарафону, покупка беговых часов поможет вам достичь своей цели в 2024 году. Лучшие часы для бега не просто отслеживают темп и дистанцию, но и подсказывают, как тренироваться и когда отдыхать.

 

читать
Какие смарт-часы подарить девушке?

Традиция ежегодно дарить женщине новый смартфон, безусловно, хорошая и беспроигрышная стратегия. Однако если вы хотите выбрать оригинальный подарок, присмотритесь к умным часам. Они станут красивым и функциональным дополнением к смартфону. 

читать
Лучшие тактические часы. Советы по выбору и обзор лучших моделей

Какие армейские часы лучше выбрать, на какие функции и параметры обращать в первую очередь, рассмотрим подробно. Ниже вы также найдёте обзор лучших тактических часов: в рейтинге представлен ТОП-10 самых популярных моделей. 

читать
Garmin Vivoactive 5 против Apple Watch Series 9: сравнительная характеристика

Строение этих устройств отражает их предназначение и фирменный стиль. Garmin Vivoactive 5 выбирают прочную, но легкую конструкцию. В отличие от них, Apple Watch Series 9 отличаются более изысканным дизайном.

 

читать
Garmin Venu 3 против Apple Watch Series 9: сравнение технических характеристик

Garmin Venu 3 и Apple Watch Series 9 — отличные варианты для тех, кто ищет универсальные смарт-часы. Первые, выпущенные в сентябре 2023 года, продолжают традицию компании по объединению здоровья и технологий в элегантном корпусе. Часы Apple рассчитаны на широкую аудиторию, которая ценит возможности подключения и бесшовную экосистему.

читать
Garmin Lily 2 против Vivoactive 5: Разбор характеристик

Garmin Lily 2, выпущенные в январе 2024 года, отличаются элегантным дизайном и ориентированы на женское здоровье, а Vivoactive 5, поступившие в продажу в сентябре 2023 года, представляют собой более спортивное устройство.

 

читать
Garmin Forerunner 55 против Vivoactive 5: сравнение различий

Обширная линейка спортивных часов Garmin предлагает множество вариантов, но такое изобилие иногда может привести к путанице при попытке выбрать подходящий. В этой статье сравнили бок о бок Garmin Forerunner 55 и Vivoactive 5. Эти модели, выпущенные в июне 2021 и сентябре 2023 года соответственно, призваны удовлетворить потребности различных сегментов фитнес-сообщества.

 

читать
Линейка часов Garmin с фонариком: Все часы с функцией дополнительного освещения

Функция фонарика от Garmin — яркий пример практических инноваций в носимых технологиях. В этой статье рассмотрены принцип ее работы, полезность и есть сравнение с другими брендами и перечень моделей Garmin, которые могут похвастаться этой функцией подсветки.

читать
Garmin Forerunner 965 против Suunto Race: кто победит?

Suunto Race и Garmin Forerunner 965 — это двое высококлассных спортивных часов, предназначенные для тех, кто серьезно относится к занятиям спортом. Выпущенные в октябре 2023 года и марте 2023 года соответственно, они признаны топовыми.

 

читать
Наручные часы в подарок ко Дню святого Валентина — женские и мужские модели

Подобрать подходящий вариант может быть непросто: нужно разбираться в технических характеристиках, особенностях брендов и стилистике. Чтобы облегчить вам поиск наручных часов на 14 февраля, мы подготовили краткий обзор самых популярных мужских, женских и парных моделей. 

читать
Взгляд назад: Как просмотреть сводку за прошлый год на Garmin

Сейчас, когда мы только вступили в 2024 год, самое время задуматься о прошедшем годе. Для тех, у кого есть фитнес-трекер или смарт-часы Garmin, просмотр ежегодных сводок может оказаться весьма познавательным.

читать
Носимые технологии 2024 года: прогнозы, устройства и темы

Наступил рассвет нового года — такого свежего и полного возможностей. Традиционно год начинается с выставки потребительской электроники CES 2024 в Лас-Вегасе и новых устройств, представленных на ней.

 

читать
Дайверские Garmin Descent Mk3 с функцией передачи сообщений под водой и AMOLED-дисплеем

Компания Garmin представила последнее поколение серии часов для дайвинга Descent Mk3. Новые модели оснащены AMOLED-дисплеями и способны передавать сообщения от дайвера к дайверу.

читать
Понимание нишевой направленности Garmin с Fenix 7 Pro в упрощенном варианте

Решение Garmin выпустить версию Fenix 7 Pro, включая солнечный вариант, с урезанными функциями, как например, отсутствие WiFi и приложения ECG, при этом установив цену, аналогичную ценам на полностью оснащенные модели, вызвало вопросы о стратегии, стоящей за этим шагом.

читать
Отслеживание дремоты и сна в Garmin Forerunner — выход бета-версии

Сейчас для моделей Forerunner 955, 965, 255 и 265 выпущено новое обновление прошивки, которое добавляет функцию сна, персонализированную аналитику сна, режим красного сдвига и многое другое. Это то же обновление, которое было выпущено для участников бета-версии приложения около месяца назад.

читать
Garmin Fenix 8: ожидаемая дата выхода и прогноз характеристик

Последняя версия Fenix дебютировала в мае 2023 года. То есть не так уж и давно. Но это не мешает нам всем предвкушать появление Garmin Fenix 8, его возможные технические характеристики и дату выхода.

читать
Лабиринт совместимости: Какие смартфоны работают с часами Garmin?

Когда речь идет о сопряжении часов Garmin со смартфоном, не все устройства работают одинаково. Вот что вам нужно знать о специфике совместимости, уделяя особое внимание операционным системам и конкретным моделям телефонов, которые могут работать с часами Garmin, а могут и не работать.

читать
Обзор Garmin Venu 3: Идеальные  фитнес-смарт-часы

Garmin Venu 3 — это отличные универсальные смарт-часы с точным определением ЧСС во время тренировок и мощными оздоровительными функциями, которые интуитивно понятны и полезны. Это большой шаг вперед по сравнению с Venu 2, даже если ЭКГ на данный момент исчезла.

читать