Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Новые смарт-часы Samsung готовятся к запуску — но это не Galaxy Watch 7

После первых слухов, появившихся несколько месяцев назад, о том, что Samsung готовит новую версию Galaxy Watch 4, база данных Android Headlines показывает, что компания, возможно, планирует перевыпустить их под названием «Galaxy Watch FE».

читать
Samsung Galaxy Fit3 против Xiaomi Mi Smart Band 8: сравнение характеристик

Galaxy Fit3 прибыл! Теперь, когда есть все возможности, давайте посмотрим, как он сравнится с популярным Xiaomi Mi Smart Band 8. Больше не нужно ждать — технические характеристики, дизайн и цена открыты.

В этой статье представлено сравнение шаг за шагом Samsung Galaxy Fit3 и Xiaomi Mi Smart Band 8. Давайте посмотрим, как они с этим справились.

 

читать
Носимые технологии 2024 года: прогнозы, устройства и темы

Наступил рассвет нового года — такого свежего и полного возможностей. Традиционно год начинается с выставки потребительской электроники CES 2024 в Лас-Вегасе и новых устройств, представленных на ней.

 

читать
Утечка изображений позволяет получить представление о Galaxy Fit 3

Амбиции Samsung в области носимых устройств могут не закончиться выходом линейки Galaxy Watch 6 в 2023 году. Компания также может выпустить браслет Galaxy Fit3, о чем свидетельствуют утечки изображений и недавняя заявка в FCC.

читать
Смарт-часы с ЭКГ: Как они работают и какие лучшие на рынке

Мониторы сердечного ритма — неотъемлемая часть смарт-часов и фитнес-трекеров, но в настоящее время электрокардиограмма (ЭКГ/ЭКГ) стали основным элементом носимых устройств для здоровья.

читать
Как изменить порядок приложений на Samsung Galaxy Watch

Если вы хотите упростить использование Galaxy Watch, начните с того, что разместите необходимые приложения на переднем плане.

читать
Обзор смарт-часов Samsung Galaxy Watch 6 Classic

Samsung Galaxy Watch 6 Classic — это хорошо выглядящие универсальные смарт-часы для пользователей Android. Их привлекает вращающийся безель и возрождающаяся Wear OS. Собственные функции сна и здоровья в целом реализованы хорошо и проницательно.

читать
Обзор смарт-часов Samsung Galaxy Watch 6

Samsung не только доработала аппаратную часть, чтобы представить, пожалуй, самые уверенные в себе Galaxy Watch на сегодняшний день, но и столь необходимое обновление, которым стала Wear OS 3, теперь превратилось в еще более впечатляющую Wear OS 4.

читать
Samsung Galaxy Watch 6 Classic Astro Edition — часы, вдохновленные звездами

Компания Samsung представила лимитированный вариант часов Galaxy Watch 6 Classic, получивший название «Astro Edition». Модель вдохновлена астролябией — древним инструментом, который помогал ученым и путешественникам определять время и ориентироваться на местности.

читать
Как поменять Samsung Pay на Google Pay на Galaxy Watch

По умолчанию в Samsung Galaxy Watch используется Samsung Pay, но есть возможность изменить используемый смарт-часами платежный сервис.

читать
Патент Samsung на носимое устройство обещает отслеживать количество потребляемых калорий

Компания Samsung зарегистрировала в Бюро патентов и торговых марок США (USPTO) патент на носимое устройство, предназначенное для оценки количества потребляемых калорий.

читать
Samsung Galaxy Watch 6 и 6 Pro: слухи, возможные технические характеристики, дата выхода

В этой статье собраны все слухи и утечки о готовящихся к выпуску часах Samsung Galaxy Watch 6 и 6 Pro. Здесь также представлены возможная дата выхода и некоторые функции, которые все хотели бы видеть в часах нового поколения.

читать