Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Наручные часы в подарок ко Дню святого Валентина — женские и мужские модели

Подобрать подходящий вариант может быть непросто: нужно разбираться в технических характеристиках, особенностях брендов и стилистике. Чтобы облегчить вам поиск наручных часов на 14 февраля, мы подготовили краткий обзор самых популярных мужских, женских и парных моделей. 

читать
Чёрная пятница в СЕКУНДА — это скидки на часы до 70%

Ноябрь — месяц финальных распродаж и любимое время всех ценителей выгодных покупок. В Чёрную пятницу можно купить наручные часы со скидкой до 70%. Женские, мужские, цифровые, механические и кварцевые — все они входят в акционные предложения, и какие выбрать — решать только вам.

читать
Лучшие водонепроницаемые часы: мужские и женские модели

После того как вы разобрались, что такое водонепроницаемость, и решили, что хотите выбрать для себя именно водостойкие часы, возникает не менее важный вопрос — какие из них лучше?

читать
Часы в подарок девушке на 8 Марта: обзор лучших моделей

Чтобы облегчить ваши поиски, мы уже подготовили список из 10 лучших моделей. В рейтинге самые оригинальные изделия: спортивные и классические, претензионные и нежные, яркие и сдержанные. Всё, чтобы вы нашли «те самые» женские часы на подарок. 

читать
Обзор часовой марки Bruno Söhnle

Bruno Söhnle в настоящее время продает сотни различных часов на своем официальном сайте. Мы остановимся на некоторых из самых продаваемых часов Bruno Söhnle, основываясь на их технологиях, дизайне и стиле, подходящих для разных случаев.

читать