0 800 600 016 Бесплатная горячая линия
ru
0

Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Наручные часы Hamilton Khaki Field Expedition

Вышли новые часы Hamilton Khaki. Их название — Hamilton Khaki Field Expedition. Коллекция Khaki настолько обширна, что продвинутые эксперты даже создают полные руководства для более точного ориентирования в новинках.

читать
Luminox выпускает впечатляющую серию прочных и надежных часов ATACAMA FIELD 1960 SERIES

Февраль 2024 года — швейцарский часовой бренд Luminox с радостью объявляет о выпуске новой серии часов Atacama Field 1960. Вдохновленная своим тезкой, пустыней Атакама, эта серия полевых часов с текстурированными циферблатами напоминает рельеф и суровый ландшафт пустыни.

 

читать
Новые часы Ball and Buck x Luminox Atacama Field Watch

Ball and Buck — утилитарная компания, производящая одежду для полевых условий. Ранее с более широким сегментом, но сейчас узконаправленная фирма выпустила совместную работу с Luminox — часы Ball and Buck x Luminox Atacama Field Watch, в которых полевая модель Luminox украшена циферблатом в стиле camo и оранжевыми акцентами Ball and Buck.

читать
20 недорогих полевых часов, которые вам понравятся

Самые впечатляющие часы часто и самые дорогие, что значительно усложняет задачу тех, кто не располагает достаточным бюджетом, чтобы приобрести высококачественный аксессуар. К счастью, полевые часы, по крайней мере, большинство из них, относятся к более доступной категории, включая некоторые очень хорошие экземпляры.

читать
Обзор шести часов, демонстрирующих, что компактность может быть полезной

 Как всегда, все дело в пропорциях, комфорте, визуальной привлекательности и, прежде всего, в получении удовольствия! Именно эти шесть часов доказывают, что уменьшение размеров в часовом деле может привести к тому, что меньше будет значить больше!

читать
Hamilton уменьшает модель Khaki Field Murph до 38 мм

Независимо от сценария, это может сделать часы звездными, например, когда Стив Маккуин носил Heuer Monaco в фильме «Ле Ман», или когда Джеймс Бонд носил различные часы Omega Seamaster. Часы Hamilton Khaki Field Murph, сыгравшие огромную роль, были выпущены в размере 42 мм в 2019 году, а теперь возвращаются в более компактном диаметре 38 мм!

 

читать
Шесть скромных по цене часов, которые стоит добавить в свою часовую коллекцию

Комментарии услышаны и в определенной степени разделяемы с теми же чувствами. В конце концов, все мы обычные люди, и вряд ли сможем регулярно выкладывать за часы хорошую пятизначную и более сумму.

читать
Лимитированная серия Hamilton Khaki Field & Pilot Pioneer для Hodinkee

Уважаемые коллеги из Hodinkee, как и все, конечно же, не чужды коллаборациям, но эта, если честно, очень крутая. Они не только выбрали двое из лучших часов, производимых в настоящее время компанией Hamilton, но и придумали классный, немного более современный дизайн и предложили возможность купить каждые часы по отдельности или в комплекте!

читать
Новые наручные часы Hamilton Khaki Field Titanium Automatic 38mm

В течение нескольких лет компания Hamilton — часть Swatch Group и один из самых уважаемых брендов, если речь идет о производстве часов для военных. Компания использует свое прошлое в качестве поставщика часов для вооруженных сил.

читать