Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Разноцветные циферблаты и непринужденный характер часов Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic

Марка Orient расширяет свою коллекцию Contemporary, добавляя четыре новые модели Semi Skeleton. Их циферблаты выполнены в ярких цветах: красном, зеленом или светло-голубом. На выбор предлагаются три модели с серебристыми корпусом и браслетом и одна с золотым PVD-покрытием.

читать
Какие купить наручные часы: рейтинг 21 лучшей марки наручных часов 2023-2024

Количество мировых марок часов увеличивается ежегодно. Мы сделали обзор лучших часов в мире, популярных уже десятки лет. Все бренды из списка ежегодно участвуют в мировом часовом шоу Baselworld, что подтверждает их лидерство. Какие наручные часы лучше купить, выбирать вам, мы лишь подскажем, какие марки часов считаются престижными и по какому принципу стоит подбирать подходящий для себя бренд.

читать
Orient предлагает новую спортивную коллекцию часов Neo Classic в ретро-стиле

Есть один момент, который нельзя не признать в часах Orient, – это впечатляющее соотношение цены и качества. Мы убедились в этом на примере новой модели Bambino 38, оставившей очень приятное впечатление.

читать
Часы Orient Bambino 38 стоимостью до 300 евро – это один из лучших вариантов определения «ценовое предложение»

Модель Bambino уже много лет одна из самых продаваемых коллекций японской часовой компании Orient. И несомненно, это часы, которые выглядят и ощущаются гораздо дороже, чем стоят на самом деле!

читать
Как выбрать японские часы — обзор лучших брендов

Япония занимает первое место в мире по количеству произведённых наручных часов. Только в 2020 году было изготовлено более 43 миллионов. И большая их часть приходится всего на 4 бренда: Orient, Citizen, CASIO и Seiko.

читать
Лучшие японские часы: рейтинги и обзор моделей

В рейтинг лучших вошли известные на весь мир японские часы CASIO, Orient и Citizen. В их ассортименте больше 7000 моделей. Из них мы отобрали лучшие в разной ценовой категории, с простым и уникальным дизайном. Каждый аксессуар практичный, функциональный и подойдёт для ежедневного пользования.

читать