Страница № 5. Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Casio расширяет коллекцию Edifice моделью ECB-2200HTR-1A

Компания Casio America, Inc. с радостью представляет новую лимитированную серию часов Honda в коллекции Edifice — ECB-2200HTR-1A. Новые часы созданы не только для того, чтобы соответствовать темпу, но и грации поклонников автомобилей, воплощая в себе сущность «Ultimate Sport» в каждой детали.

читать
Новые часы Certina DS-7 с автоматическим и кварцевым механизмами

В 2023 году DS-7 принесла в каталог марки спортивные часы с интегрированными браслетами. В этой новой группе шесть различных моделей 39-миллиметровых автоматических трехстрелочников и четыре модели 41-миллиметровых кварцевых хронографов.

читать
Часы Luminox Automatic Sport Timer зеленого и бронзового цветов

По сравнению со многими тактическими и ультраутилитарными часами, которые сейчас выпускает Luminox, модель Automatic Sport Timer — одно из самых традиционных предложений, ведь в ее основе лежит дизайн одной из оригинальных моделей бренда 1990 года.

читать
Лучшие синтезаторы 2023 года

Самое время обновить наш рейтинг и ответить на вопрос, какой лучший синтезатор на сегодня. В этом списке мы собрали 10 моделей, заслуживающих внимания либо своими уникальными характеристиками, либо отличным соотношением цены и качества.

читать
Дайверские Garmin Descent Mk3 с функцией передачи сообщений под водой и AMOLED-дисплеем

Компания Garmin представила последнее поколение серии часов для дайвинга Descent Mk3. Новые модели оснащены AMOLED-дисплеями и способны передавать сообщения от дайвера к дайверу.

читать
87% владельцев смарт-часов приобщаются к новым здоровым привычкам — исследование

Использование смарт-часов может оказать преобразующее воздействие на образ жизни и здоровье пользователей — таковы результаты нового исследования. В исследовании, проведенном компанией Huawei по заказу IPSOS, приняли участие 8000 взрослых европейцев.

читать
Обзор смарт-часов Suunto Race

Suunto Race — это отличные мультиспортивные часы, обладающие большими возможностями за меньшие деньги, чем их конкуренты. Это лучшие часы Suunto за последние годы. Они обеспечивают отличные возможности отслеживания основных видов спорта благодаря программному обеспечению, которое, безусловно, стало шагом в правильном направлении для Suunto.

читать
Обзор Longines HydroConquest GMT, идеальных (почти) дайверских часов для путешественников

Несмотря на некоторые незначительные вопросы, добавление функции GMT в HydroConquest — это блестящий ход компании Longines! Давняя коллекция дайверских часов HydroConquest от Longines уже много лет пользуется популярностью у поклонников.

читать
Понимание нишевой направленности Garmin с Fenix 7 Pro в упрощенном варианте

Решение Garmin выпустить версию Fenix 7 Pro, включая солнечный вариант, с урезанными функциями, как например, отсутствие WiFi и приложения ECG, при этом установив цену, аналогичную ценам на полностью оснащенные модели, вызвало вопросы о стратегии, стоящей за этим шагом.

читать
Руководство по часам Amazfit: как установить и использовать автономные карты

В этой статье рассказано о том, как установить и использовать офлайн-карты на часах Amazfit, чтобы вы никогда не заблудились, даже находясь вне сети.

читать
G-Shock — облегченная модель Carbon Edition

G-Shock отмечает 40-летие своих ударопрочных цифровых часов двумя новыми моделями, вдохновленными оригинальным дизайном 1983 года, разработанным Кикуо Ибе, но выполненными из совершенно нового для бренда материала.

читать
Подробно: часы Citizen Caliber 0210 «The Citizen»

Caliber 0210 свидетельствует о заинтересованности бренда в дальнейшем развитии этой превосходной модели, что не может не радовать ее поклонников. Несмотря на то, что Caliber 0210 внешне очень похож на своего предшественника, на самом деле это существенно иные часы в материальном плане.

читать
Редизайн приложения Fitbit для смартфонов — шаг вперед, но недостаточный

Недавнее обновление приложения для смартфонов от Fitbit, направленное на ответ критике пользователей, восстановило такие ключевые функции, как отображение процента заряда аккумулятора, празднование целей и отметки о пройденных шагах. Хотя эти изменения знаменуют прогресс, остается вопрос: достаточно ли Fitbit сделал для улучшения пользовательского опыта и восстановления доверия?

читать
Как выбрать комбоусилитель для гитары

Комбоусилитель совмещает как минимум 3 устройства в одном корпусе: предусилитель, усилитель и акустическую систему — и наряду с инструментом является главным фактором в формировании звука. В этой статье мы ответим на вопрос «Как выбрать комбоусилитель», и пройдёмся по всем ключевым аспектам и характеристикам, которые необходимо учитывать перед его покупкой.

читать
Amazfit Balance против GTR 4: полное сравнение

В сентябре 2022 года компания Zepp Health представила Amazfit GTR 4, продолжение популярной серии GTR, известной сочетанием стиля и передовых функций для здоровья и фитнеса. В сентябре 2023 года компания представила Amazfit Balance, преемника по духу, но не по названию. Хотя поначалу Amazfit Balance может показаться отходом от серии GTR, по сути, он представляет собой следующую эволюцию, сродни GTR 5.

читать
Отслеживание дремоты и сна в Garmin Forerunner — выход бета-версии

Сейчас для моделей Forerunner 955, 965, 255 и 265 выпущено новое обновление прошивки, которое добавляет функцию сна, персонализированную аналитику сна, режим красного сдвига и многое другое. Это то же обновление, которое было выпущено для участников бета-версии приложения около месяца назад.

читать
Новые часы Ball and Buck x Luminox Atacama Field Watch

Ball and Buck — утилитарная компания, производящая одежду для полевых условий. Ранее с более широким сегментом, но сейчас узконаправленная фирма выпустила совместную работу с Luminox — часы Ball and Buck x Luminox Atacama Field Watch, в которых полевая модель Luminox украшена циферблатом в стиле camo и оранжевыми акцентами Ball and Buck.

читать
Действительно доступные: часы Casio Fishing Gear WS1200H

Серия Casio Fishing Gear WS1200H представлена в трех различных цветовых решениях, хотя все они имеют одинаковые конструкцию и материалы: корпуса из полимера, акриловые стекла, каучуковые ремешки и завинчивающиеся задние крышки из нержавеющей стали, которые обеспечивают водонепроницаемость 100 метров.

читать
Garmin Fenix 8: ожидаемая дата выхода и прогноз характеристик

Последняя версия Fenix дебютировала в мае 2023 года. То есть не так уж и давно. Но это не мешает нам всем предвкушать появление Garmin Fenix 8, его возможные технические характеристики и дату выхода.

читать
Лабиринт совместимости: Какие смартфоны работают с часами Garmin?

Когда речь идет о сопряжении часов Garmin со смартфоном, не все устройства работают одинаково. Вот что вам нужно знать о специфике совместимости, уделяя особое внимание операционным системам и конкретным моделям телефонов, которые могут работать с часами Garmin, а могут и не работать.

читать