непринужденный характер часов Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic

Марка Orient расширяет свою коллекцию Contemporary, добавляя четыре новые модели Semi Skeleton. Их циферблаты выполнены в ярких цветах: красном, зеленом или светло-голубом. На выбор предлагаются три модели с серебристыми корпусом и браслетом и одна с золотым PVD-покрытием.

Уникальный циферблат часов Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic

Модели часов Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic отличаются уникальным полускелетонизированным циферблатом с окошком в положении «9 часов», через которое виден часовой механизм. Красочные циферблаты, отличающиеся неформальным и непринужденным характером, делают эти часы идеальными для молодых покупателей и привлекают их внимание.

часы Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic зеленые

Первая модель Orient Seim Skeleton с покрытием желтого золота

Среди четырех новых моделей Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic RA-AR0007S10B выделяется своим корпусом с PVD-покрытием из желтого золота, с которым сочетается браслет из нержавеющей стали SUS316L того же оттенка. Использование этого цвета — новинка для линии Semi Skeleton. Эта модель имеет белый циферблат, стрелки и линейные индексы золотого цвета, что в совокупности создает уникальный образ, сочетающий в себе теплоту и роскошь.

часы Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic - позолоченные

Гармония и контраст цветов в часах Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic

Стрелки и индексы того же золотистого цвета дополняют зеленый циферблат часов Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic RA-AR0008E10B. С другой стороны, светло-голубой циферблат Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic RA-AR0009L10B и красный Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic RA-AR0010R10B оснащены индексами и стрелками серебристого цвета. Каждая модель с люминесцентным покрытием на индексах и стрелках. Циферблаты защищены от повреждений сапфировым стеклом.

часы Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic - красные

Мануфактурный автоматический механизм с возможностью ручного завода часов Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic

Задняя крышка конверта часов Orient оснащена прозрачной завинчивающейся крышкой с окном из минерального стекла, через которое можно наблюдать за работой мануфактурного автоматического механизма с возможностью ручного завода. Калибр F6S22, известный своей точностью от +25 до -15 секунд в сутки, оснащен 24 камнями и имеет запас хода 40 часов. Водонепроницаемость 5 АТМ защищает механизм в случае сильных брызг, например, во время дождя или мытья рук и при непродолжительном погружении часов в воду.

часы Orient Contemporary Semi Skeleton Automatic - серебристые