В соответствии с зарождающейся тенденцией «неовинтажа», новая коллекция предлагает три новых измерения стиля

Raymond Weil представляет 11 новых референций Millesime

Семейный женевский бренд Raymond Weil дебютирует на выставке Watches & Wonders с 11 новыми экземплярами коллекции Millesime.

Среди новинок — отмеченная наградами модель GPHG 2023 с малым секундным счетчиком в положении «6 часов» и дополненная двумя новыми цветовыми оттенками; новая женственная линия с фазой Луны в центральной секундной стрелке, корпусом 35 мм и 16 бриллиантами лабораторного выращивания; хронограф Tri-Compax с винтажным шармом знаменитых моделей Panda в стиле «спорт-шик».

Raymond Weil дебютирует на выставке Watches & Wonders с 11 новыми экземплярами коллекции Millesime

Эли Бернхейм, генеральный директор Raymond Weil, сказал: «Как можно предположить из названия, «millesime» знаменует собой начало новой эры для Raymond Weil. Речь идет о диалоге с новой клиентурой, ищущей элегантность вне времени. Это энтузиасты, которые ищут не только высококачественные, хорошо сделанные часы с классическим, но современным дизайном, но и часы с изысканной отделкой — по доступной цене. Это исключительная возможность, которую мы используем с полной отдачей».

Среди новых поступлений:

Джинсовый синий и британский гоночный зеленый

Дебютируют два новых цвета: джинсовый синий и британский гоночный зеленый

Дебютируют два новых цвета: джинсовый синий и британский гоночный зеленый — продолжение первой модели, получившей желанный приз Challenge на последнем Гран-при часовой индустрии в Женеве.

модель в 9,5-миллиметровом корпусе на руке

Эти две новые модели выполнены в одинаковом 39,5-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали. Их посеребренные часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом Super-LumiNova. То же самое относится и к секторному циферблату, на котором часы, минуты и секунды визуально отображаются малозаметными метками.

Новая модель Millesime с фазой Луны

Новая модель Millesime с фазой Луны

Raymond Weil придает фазам луны миллезимный оттенок. Эта модель сочетает графический циферблат с часовым усложнением и предлагает считывание фаз Луны.

Новая модель Millesime Moon Phase оснащена автоматическим механизмом RW4280, обеспечивающим 38-часовой запас хода.

Новая модель Millesime с фазой Луны - на руке мужчины и женщины

Часы будут постепенно поступать в продажу с октября 2024 года в розничных магазинах марки по всему миру и онлайн.

Вдохновляющая линия для современной женщины

Пять новых моделей диаметром 35 мм созданы на основе двух флагманских женских

Пять новых моделей диаметром 35 мм созданы на основе двух флагманских женских. Первая оснащена центральной секундной стрелкой, а вторая — индикатором фазы Луны. Обе представлены в тонком корпусе из нержавеющей стали.

Вдохновляющая линия для современной женщины

Ушки часов Millesime с джинсово-синим циферблатом украшены 16 выращенными в лаборатории бриллиантами (0,24 карата), придающими им сдержанный блеск.

Хронограф Millesime 7765 Tri-Compax

Хронограф Millesime 7765 Tri-Compax

С уважением к знаменитым циферблатам Panda, хронограф 7765 Tri-Compax от Raymond Weil представлен в корпусе из нержавеющей стали диаметром 39,5 мм.

Циферблат напоминает элегантную спортивную одежду с тремя посеребренными счетчиками хронографа в полуночно-синей версии, подчеркнутыми светло-голубыми арабскими цифрами.

Белая тахиметрическая шкала на темно-синем циферблате придает динамичный вид и сочетается с синим ремешком из телячьей кожи.

модель Millesime Moon Phase - вид сзади

Стоимость часов варьируется от 1 575 швейцарских франков (1 723$) до 3 500 швейцарских франков (3828$).