Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

SEVENFRIDAY представляет игривые M2/05 «Action Talks»

Антикварная эстетика черпает вдохновение в классических автомобилях, британских интерьерах и твиде. Модель M2/05, корни которой уходят в M2/04 «Whisky», выпущенную в 2022 году, органично сочетает в себе изысканность и неповторимый стиль SEVENFRIDAY.

 

читать
Новинка: часы SevenFriday Chromatic возвращаются

В SevenFriday делают забавные часы. И всегда делали. И продолжают делать. Несмотря на то, что они немного утратили тот лоск, который был присущ им в те времена, когда они были любимцами Интернета, но по-прежнему представляют собой довольно интересную силу в индустрии.

читать
Летние часы SEVENFRIDAY — T1/09 «Beach Club»

SEVENFRIDAY празднует лето новой моделью T1/09 «Beach Club», интересными часами, которые привносят освежающее и позитивное настроение. Первое, что привлекает внимание, — это завораживающая скелетонизированная подложка циферблата.

читать
Новые SEVENFRIDAY — T1/08 «Bauhaus Inspired»

Последнее творение швейцарского бренда SEVENFRIDAY вдохновлено движением Баухаус, одной из самых влиятельных школ авангардного дизайна, основанной Вальтером Гропиусом в 1919 году.

читать
ТОП-10 ЧАСОВ С АВТОПОДЗАВОДОМ
Любые часы представляют собой механизм, который состоит из десятков и даже сотен деталей. Чтобы часы выполняли свою прямую функцию — отображали время, — их внутренний механизм должен постоянно двигаться. Движение всей системе придаёт туго закрученная пружина.
читать
Доступ открыт: ТОП 5 недорогих швейцарских брендов

Мы подготовили для вас рейтинг лучших недорогих швейцарских брендов часов. Марки в подборке расположены в произвольном порядке.

читать
Новые часы SEVENFRIDAY – PS3/01 «Carbon Jade»  и PS3/02 «Carbon Ruby»

Компания SEVENFRIDAY из Цюриха представила PS3/01 «Carbon Jade» (Карбоновый нефрит) и PS3/02 «Carbon Ruby» (Карбоновый рубин) – две новые модели PS3, отличающиеся спортивным дизайном корпуса из углеродного волокна, обрамленного многослойным циферблатом с зелеными или красными акцентами соответственно.

читать
Наручные часы круглые или квадратные — какие лучше

Чтобы точно определить, какая форма циферблата вам больше подойдёт, предлагаем сравним их с точки зрения практичности, стиля и представленного ассортимента.

читать
Как выбрать швейцарские часы

Швейцарские часы возведены в ранг произведений искусства, элитных изделий. Секрет такой популярности заключается в авторитете Швейцарии. Это основано на более чем двухсотлетнем опыте, знаниях, постоянном поиске совершенства и стандартизации требований к надежности и качеству изделий.

читать
Новые часы SEVENFRIDAY – PS1/04 Yacht Club III

Цюрихская компания SEVENFRIDAY продолжает развивать морскую тематику, предложив новые часы PS1/04 Yacht Club III с автоматическим подзаводом, отличающиеся очаровательным дизайном «старого устройства». 

читать
Новые наручные часы SEVENFRIDAY PS1/03 Yacht Club II

Новая модель SEVENFRIDAY PS1/03 Yacht Club II, основанная на слиянии элементов классической серии P и каркасной серии S, вдохновлена мастерством изготовления лодок. Она очень эффектно смотрится благодаря темно-синему цвету, который выделяется на циферблате. Лак, заполняющий углубления в заводной головке и замшевом ремешке, создает интересные акценты.

читать
Новые наручные часы SEVENFRIDAY — P3C/10 и P3C/12 Beach Club

Как раз к лету компания SEVENFRIDAY выпустила две новые модели часов — P3C/10 и P3C/12 Beach Club, вдохновленные освежающими цветами греческих островов. Являясь частью серии P, первой серии, запущенной SEVENFRIDAY, эти модели характеризуются типичным квадратным корпусом, обрамляющим многослойный циферблат.

читать
Очередная новинка SEVENFRIDAY: наручные часы T2/04 T-ART

Компания SEVENFRIDAY из Цюриха представила интересную новинку — часы T2/04 T-ART, новую модель серии T со специальным серым полупрозрачным циферблатом.

читать
Новые наручные часы SEVENFRIDAY M3/08 Chrome

Новые часы SEVENFRIDAY M3/08 Chrome уникальны циферблатом, имеют 5-слойную конструкцию с попеременной обработкой угольно-черным и вороненым покрытием.Как и во всех часах SEVENFRIDAY, модель оснащена чипом Near Field Communication (NFC).

читать
Новые наручные часы SEVENFRIDAY PS2/02 Cuxedo

Модель, привлекающая внимание фирменным многослойным циферблатом, благодаря которому бренд всегда узнаваем. Корпус этих часов изготовлен из меди и латуни, а также удивляет эффектом дамаска на поверхности.

 

читать
Своеобразные и инопланетные: новые наручные часы SevenFriday

Компании SevenFriday, производителю доступных часов с нетрадиционным стилем, уже 10 лет. Чтобы отметить это событие, бренд представил Free-D — новые мужские наручные часы.

читать
 Новые наручные часы SEVENFRIDAY - T2/04 T-ART

Компания SEVENFRIDAY из Цюриха представила T2/04 T-ART, новую модель со специальным серым полупрозрачным циферблатом, изготовленным из материала линз для очков.

читать
Интервью с Дэном Нидерером, основателем и генеральным директором SEVENFRIDAY

Основанная в 2012 году компания SEVENFRIDAY из Цюриха успешно превратилась в глобальный бренд. Предлагаем вам ознакомиться с интервью, в котором создатель, Дэн Нидерер, делится своим опытом и планами на будущее.

читать
Новые наручные мужские часы SEVENFRIDAY – PS2/01

У новых, смелых и агрессивных часов бренда SEVENFRIDAY – PS2/01 – очень характерный корпус в форме подушки и черный безель с тремя различными вариантами отделки...

читать