У новых, смелых и агрессивных часов бренда SEVENFRIDAY – PS2/01 – очень характерный корпус в форме подушки без выступов из нержавеющей стали, черный безель с PVD-покрытием с тремя различными вариантами отделки: полированный, обработанный в пескоструйной технике и матовый с боковой стороны.

Новые наручные мужские часы SEVENFRIDAY – PS2/01

Трехслойный корпус размером 47,6 мм x 47 мм имеет общую толщину 14,2 мм и водонепроницаемость 3 атм (30 метров/100 футов).

Часы SEVENFRIDAY сбоку

Защищенный сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на внутренней стороне, ажурный циферблат имеет пятислойную конструкцию. Она создает визуальную глубину и предлагает изучить все детали этого трехцветного ансамбля с пластинами и декорами из пушечного металла и бронзы, а также родиевые гальванические краски.

Корпус часов SEVENFRIDAY

Внутренняя шкала из бронзы окружает кольцо часов/минут, украшенное 10 накладными бронзовыми индексами. Анимационное кольцо из оцинкованной латуни под старину усиливает индустриальное вдохновение, пронизывающее каждый элемент этих невероятных часов.

Стрелки и указатели залиты белой люминесцентной краской для лучшей читаемости в условиях плохого освещения.

Большая накладная деталь с литерой «s» на отметке 4:30 показывает текущие секунды, в то время как на отметке «7 часов» частично видно сердце этого необычного аксессуара – колесо баланса.

Часы SEVENFRIDAY крупным планом

Скрытый за прочной задней крышкой корпуса, раскрывающей ключевую информацию о продукте, автоматический калибр Miyota 82S7 работает с частотой 3 Гц (21 600 полуколебаний в час) с автономностью 40 часов. Принадлежащая Citizen японская компания Miyota специализируется на производстве кварцевых и механических калибров.

Микросхема Near Field Communication (NFC) обеспечивает аутентификацию и регистрацию часов – с продлением до трехлетней гарантии – с помощью фирменного приложения бренда.

Новые наручные мужские часы SEVENFRIDAY сзади

Новые SEVENFRIDAY PS2/01 сочетаются с ремешком, изготовленным из черного прямого кроя и натуральной кожи теленка с прострочкой в тон.

Цена составляет 1230 швейцарских франков/1145 евро/1290 долларов США.