Компания SEVENFRIDAY из Цюриха представила сегодня T2/04 T-ART, новую модель серии T со специальным серым полупрозрачным циферблатом, изготовленным из материала линз для очков.

наручные часы SEVENFRIDAY - T2/04 T-ART

Через структуру скелетонизированных элементов, явно вдохновленных архитектурой, можно оценить проблески механического механизма, приводящего в действие часы.

наручные часы SEVENFRIDAY - T2/04 T-ART

Пятислойный циферблат, защищенный закалкой K1, напоминает стиль ар-деко несколькими деталями, в том числе типичными цифрами того периода, отображаемыми на скошенном внутреннем круге из матового гальванического золота. Внешняя пластина изготовлена из твердого оружейного металла, обработанного пескоструйной технологией, со штампами во всех углах с узнаваемыми формами 20-х годов.

Корпус часов SEVENFRIDAY - T2/04 T-ART имеет размеры 45 мм x 45,6 мм

Светлые акценты, используемые для часовой и минутной стрелок, улучшают читаемость.

Корпус имеет размеры 45 мм x 45,6 мм и толщину 13,05 мм. Он выполнен из нержавеющей стали (316L) с PVD-покрытием Gun Metal с мелкой пескоструйной обработкой, украшен безелем с золотым PVD-покрытием и рифленой линией, заполненной глянцево-голубым лаком Berlac. Лак также используется для лицевой стороны. Водонепроницаемость гарантируется при давлении 3 АТМ (30 метров/100 футов).

Часы T2/04 T-ART оснащены калибром TMI-Seiko NH70

Часы T2/04 T-ART оснащены калибром TMI-Seiko NH70, скелетонизированным автоматическим механизмом с частотой 3 Гц (21 600 полуколебаний в час) и запасом хода 40 часов.

Новые SEVENFRIDAY T2/04 T-ART отлично смотрятся на ремешке из коричневой натуральной кожи

Компания SEVENFRIDAY, которая считается пионером в использовании цифровой системы для гарантии подлинности своей продукции, оснащает все свои часы, в том числе и эти, чипом NFC (Near Field Communication). Он обеспечивает аутентификацию и регистрацию часов с трехлетней гарантией с помощью фирменного приложения бренда.

Новые SEVENFRIDAY T2/04 T-ART отлично смотрятся на ремешке из коричневой натуральной кожи теленка высшего качества с прострочкой тон в тон. Новинка предлагается по цене 930 швейцарских франков / 865 евро / 975 долларов США.