0 800 600 016 Бесплатная горячая линия
ru
0

Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Обзор часов Luminox Master Carbon SEAL Automatic 45mm

Для этой версии Master Carbon SEAL Automatic компания Luminox решила предложить циферблат, кардинально отличающийся от кварцевых моделей. Вероятно, это было хорошей идеей с точки зрения дифференциации продукта, поскольку бывает трудно определить различия между многочисленными моделями компании

читать
Новый выпуск: часы для дайвинга Luminox Mil-Spec 3350 Series

В своей последней новинке 2023 года компания Luminox в полной мере использовала свое военное наследие и создала часы, соответствующие военному техническому стандарту MIL-PRF-46374G, который определяет требования к наручным часам, предъявляемые Министерством обороны США.

читать
Luminox представляет Navy SEAL Foundation Watch

Компания Luminox, известная своей связью с бесстрашными «морскими котиками», представила новые часы в сотрудничестве с фондом Navy SEAL Foundation. Очередное пополнение серии Navy SEAL Foundation от Luminox воздает должное отважным солдатам, посвятившим себя защите Соединенных Штатов Америки, и их семьям.

читать
Новая модель Hamilton Khaki Navy Frogman, теперь в гораздо меньшем 41-миллиметровом корпусе

В 2022 году винтажные часы Hamilton для подводного плавания военного класса вновь появились в виде модели Khaki Navy Frogman в грозном 46-миллиметровом корпусе с более современной эстетикой. Сегодня Hamilton расширяет линейку Frogman Auto четырьмя новыми моделями в более компактных 41-миллиметровых корпусах.

читать
Семь лучших моделей часов для лета

В этой статье представлена подборка из семи летних моделей часов, идеальных для жаркого сезона. Их стоимость ограничена 1000 евро — уровнем, который вполне доступен, с учётом традиционно высоких для брендовых аксессуаров цен.

 

читать
Hamilton в партнерстве с Syroco представляет специальную серию часов Khaki Navy Scuba

Специальная серия Hamilton x Syroco Khaki Navy Scuba Special Edition, созданная по этому случаю, использует 40-миллиметровую основу модели Khaki Navy Scuba. 

читать
Новые мужские наручные часы Hamilton Khaki Navy Frogman Automatic

Дайверская модель Hamilton с необычным механизмом блокировки на заводной головке, выпущенная в 1943 году, была частью экипировки военно-морских боевых подрывников (NCDU) и использовалась в миссиях по разминированию. Первая гражданская модель Frogman появилась в 1951 году и дебютировала на большом экране в фильме 1951 года The Frogmen.

читать