часы Luminox Navy SEAL Foundation

Компания Luminox, известная своей связью с бесстрашными «морскими котиками», представила новые часы в сотрудничестве с фондом Navy SEAL Foundation. Очередное пополнение серии Navy SEAL Foundation от Luminox воздает должное отважным солдатам, посвятившим себя защите Соединенных Штатов Америки, и их семьям.

«Морские котики», которых называют самыми стойкими и самоотверженными воинами в мире, действуют в самых суровых условиях, будь то море, воздух или суша. Компания Luminox стала надежным партнером «морских котиков» с момента их появления, создавая часы, предназначенные для работы в сложных условиях, с которыми сталкиваются эти элитные силы.

часы Luminox Navy SEAL Foundation прямо и циферблат

Пристальный взгляд на циферблат часов Luminox Navy SEAL Foundation

Недавно выпущенные часы Luminox Navy SEAL Foundation имеют прочный корпус из материала CARBONOX™ и однонаправленный вращающийся безель. Часы поставляются в комплекте с каучуковым ремешком песочного цвета или ремешком из темно-зеленой тесьмы, что отражает разнообразие местности, в которой действуют «морские котики». На циферблате в дополнительном индикаторе гордо красуется логотип Navy SEAL Foundation, символизирующий стремление Luminox отдать дань уважения и поддержки этим выдающимся солдатам и их семьям.

В соответствии со стремлением Luminox к качеству, часы обладают водонепроницаемостью 200 метров, что гарантирует их долговечность в различных сложных условиях. Верные наследию марки, часы оснащены технологией Luminox Light Technology, гарантирующей видимость в течение 25 лет при любом освещении.

часы Luminox Navy SEAL Foundation в темноте

Среди основных характеристик часов Luminox Navy SEAL Foundation — швейцарское происхождение, великолепная видимость при любом освещении в течение 25 лет, диаметр 45 мм и водонепроницаемость 200 метров (20 АТМ или 660 футов). Механизм часов приводится в движение хронографом Ronda 5030.D с приблизительным сроком службы батареи 43 месяца. Однонаправленный вращающийся безель CARBONOX™, корпус CARBONOX™ и защитная прокладка с заводной головкой обеспечивают долговечность часов. Часы также оснащены завинчивающейся задней крышкой из нержавеющей стали 316L, закаленным минеральным стеклом, вони высотой 15 мм с ремешком из каучука песочного цвета или с дополнительной зеленой тесьмой, ширина которых составляет 24 мм. Часы поставляются в коробке с дополнительным ремешком и инструментом для его смены.

Эту новинку, часы Navy SEAL Foundation, уже можно купить в Украине у официального дистрибьютора Luminox по цене на сегодня 25 360 грн.

часы Luminox Navy SEAL Foundation

Компания Luminox уже несколько десятилетий назад завоевала репутацию производителя приборов ночного видения для искателей приключений, профессионалов и элитных войск по всему миру. Приборам Luminox отдают предпочтение знаменитый популяризатор активного отдыха Беар Гриллс, «морские котики» США, пилоты стелс-самолетов F-117 NighthawkTM компании Lockheed Martin, Исландская ассоциация поиска и спасения (ICE-SAR) и другие.

Фонд Navy SEAL, основанный в 2000 г. как национальная некоммерческая организация 501(c)(3), оказывает всестороннюю поддержку «морским котикам», бойцам SWCC, ветеранам и их семьям по пяти направлениям, это: Сила, Жизнестойкость, Здоровье, Образование и Община. Фонд предлагает более 30 важнейших программ, направленных на оказание помощи этим уникальным сообществам, начиная от перехода к карьере и заканчивая заботой о семьях и поддержкой в трудные времена.

Navy SEAL Foundation