Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Топ-20 часов для занятий спортом — рейтинг лучших моделей

На рынке часов представлено много моделей от мировых брендов: CASIO, Garmin, Suunto, Samsung, Apple. Из-за такого разнообразия часто бывает сложно выбрать подходящую модель. Мы постарались облегчить вам эту задачу и собрали в нашем рейтинге лучшие часы для занятий спортом.

читать
Лучшие синтезаторы YAMAHA

Компания YAMAHA — один из лучших производителей синтезаторов в мире. Отличительная особенность производителя не только бескомпромиссное качество, но и широчайший модельный ряд. В ассортименте вы найдёте совершенно разные инструменты как для новичков, так и для настоящих профи.

читать
Лучшие синтезаторы 2022 года

В итоге в рейтинге лучших синтезаторов 2022 года вы найдете абсолютно разные по уровню и назначению инструменты, расположенные по возрастанию цены.

читать
ТОП-10 синтезаторов в подарок от святого Николая

В качестве консультантов Чудотворца по клавишным инструментам мы предлагаем вам список 10 лучших синтезаторов, которые непременно порадуют юных музыкантов и дадут им толчок для творческого роста. Модели рассчитаны на разные возраст и уровень исполнительского мастерства.

читать
5 лучших синтезаторов с обучением

Система обучения – одна из самых важных функций в синтезаторах для начинающих. Она позволяет повышать свой уровень на примере тех произведений, которые вам нравятся. При этом заниматься вы будете в своем темпе и в удобное для вас время. 

читать
 Подборка самых крутых часов с героями мультфильмов и комиксов, выпущенных в 2021 году

Герой мультфильма или комикса на циферблате дорогих роскошных часов? Почему нет? Иконы поп-культуры становятся все более популярными, а люксовые часовые бренды сейчас возрождают эту концепцию.

читать
Лучшие мужские часы — рейтинг 10 моделей

При выборе наручных часов в первую очередь следует обратить внимание на то, насколько часы нравятся именно вам. Удобно ли вам их носить? Дополняют они ваш образ? Подходят под ваш стиль? Если же вы только начинаете поиск и ещё не решили, какие мужские часы выбрать, посмотрите на рейтинг лучших брендов.

читать
Синтезаторы CASIO среди лучших любительских инструментов 2021 года

Известный британский портал Musicradar опубликовал свой рейтинг лучших клавишных инструментов для дома по соотношению цены и качества. В список из 11 моделей попали сразу 3 синтезатора CASIO.

CASIO WK-6600

читать