Компания Casio создавая модели Baby-G всегда учитывает, что для девушек нужно создавать не просто часы с противоударной функцией и высоким уровнем водонепроницаемости, а яркий аксессуар. Всеми перечисленными характеристиками обладает одна из новейших серий Baby-G BA-120.

Серия Baby-G BA-120 - 1

Watches Casio Baby-G BA-120

 

Дизайнеры бренда совершенно не забыли про важность оригинального внешнего вида при создании серии BA-120. Часы демонстрируют стиль, который заметно отличается от других моделей Baby-G.

Серия Baby-G BA-120 - 2

Watch Casio Baby-G BA-120-2BER

 

В первую очередь стоит отметить необычный декор циферблата в виде «кирпичиков», а также отсутствие часовых отметок. Единственным цифровым представителем является отметка «двенадцать», которую японцы посвятили сходству с цифровыми обозначениями на спортивной униформе.

Серия Baby-G BA-120 - 3

Watches Casio Baby-G BA-120

 

Никакими модными технологиями или ультрасовременными и дорогими функциями серия BA-120 не обладает, а демонстрирует уже давно полюбившуюся надежную характеристику: водонепроницаемость – 100 метров (10 бар), таймер, 12/24 ч. Формат времени, секундомер, календарь, пять будильников и мировое время. Прекрасное функциональное наполнение в дополнении к стильному дизайну, и кому нужны эти сверхъестественные навороты?

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей Baby-G >>