Модель Date Brown итальянского бренда WeWOOD, выполнена из древесины, причем из особого Тасманского дуба. Это дерево редкое, дорогое и прочное. Часы не просто оригинальные, они по-настоящему функциональные!

Мало того, что они снабжены одним из лучших кварцевых механизмовяпонским Miyota, так еще они имеют оригинальный дизайн ремешка с возможностью регулировать его размер под свое запястье.

Вы даже сами сможете легко снять лишние звенья или добавить недостающие, которыми укомплектована большая часть часов WeWOOD. Эта модель, как и все разработки бренда WeWOOD, притягивает своей натуральностью - от природной фактуры до насыщенных, глубоких и неповторимых оттенков, которые могут быть только в живой природе.

Обворожительная модель DATE BROWN


Бренд деревянных часов WeWOOD родился во Флоренции в 2009 году. Основой и вдохновением для его создания стал развивающийся сегодня  новый подход к роскоши и дизайну, где ценится бережное отношение к нашей планете и всему живому.
Часы Wewoodпроизводят из дорогого вторичного сырья – остатков от производства мебели, паркета, музыкальных инструментов. Не применяются никакие химические материалы для обработки древесины. Так бренд проявляет  заботу о здоровье владельцев часов. WeWOOD предлагает простой дизайн. Но эта простота вдохновляет нас на открытие мира природы.

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей WeWOOD >>