Еще совсем недавно серия BGA-230 бренда Baby-G позиционировала себя как женские часы со строгим мужским стилем, но сейчас коллекция пополнилась совершенно новыми новинками, которые продемонстрировали настоящий нежный образ!

Серия  BGA-230SC с применением пастельной гаммы в своем дизайне продолжает пополнять легендарную линейку моделями унисекс, стоит только найти для себя нужный цвет.

 

Настоящий нежный образ Baby-G BGA-230SC - 1

Настоящий нежный образ Baby-G BGA-230SC - 2

Watches Casio Baby-G BGA-230SC

 

В стильном нежно-розовом цвете или в контрастном бело-синем окрасе часы непременно подойдут не только для стильного гардероба, но и для любительниц активного отдыха и путешествий.

Благодаря своей абсолютной ударопрочности и водонепроницаемости с моделью можно не расставаться практически никогда, а функция Dual Time позволит следить за точным временем сразу в двух часовых поясах.

 

Настоящий нежный образ Baby-G BGA-230SC - 3

Watches Casio Baby-G BGA-230SC

 

При первом взгляде на модель сложно не обратить внимание на фирменный логотип «Baby-G» над часовой отметкой 12 часов, также у отметки 9 часов расположилось функциональное окошко - отображение времени в другом часовом поясе.

Крупная и четкая 3D разметка времени демонстрирует невероятно высокий уровень читабельности циферблата.

 

Настоящий нежный образ Baby-G BGA-230SC - 4

Watches Casio Baby-G BGA-230SC

 

Гармонично также смотрятся и стрелочки с прозрачным основанием и грубовато-отверченной линией - идеальный стиль для серии BGA-230.

 

Настоящий нежный образ Baby-G BGA-230SC - 5

Watches Casio Baby-G BGA-230SC

 

Если вы ищете часы для путешествий, любите спорт и не проходите мимо современных аксессуаров - серия BGA-230SC станет идеальным решением для вас!

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей Baby-G >>