При подборе практичного аксессуара первый вопрос, который возникает у каждого: какие часы лучше выбрать? Ведь сегодня наручные часы являются не только практичным украшением, но и отображением индивидуального стиля владельца. Вот почему важно уделять внимание каждой детали при выборе:

  • Какой фирмы выбрать часы: возможно вы отдадите предпочтение функциональным японским брендам или статусной Швейцарии, а может вы подбираете неповторимый fashion-дизайн среди европейских брендов или супер-инновационный стиль американских марок.
  • Какого цвета выбрать часы: ведь кто-то обязательно выбирает классические черный, коричневый или белый оттенки. А кто-то не представляет свои часы без браслета в серебристо-золотистой палитре, а кому-то крайне важно найти уникальный оттенок, который будет отличаться от остальных.
  • Какой диаметр часов выбрать: классический, увеличенный или же утонченный циферблат минимального размера.
  • Какой функциональной характеристике отдать предпочтение и т.д. Критериев при выборе часов существует невероятно много, но нужно уделить внимание самым важным из них.

Какие часы выбрать мужчине

Какие часы выбрать мужчинеНа первый взгляд, кажется, что найти универсальный аксессуар, который будет соответствовать всем требованиям, практически невыполнимая задача. Ведь часы должны не только выгодно дополнять ваш индивидуальный стиль в одежде, но и обладать надежным качеством, а также соответствовать вашему статусу. Достаточно лишь разобраться, что бы вы хотели видеть в своем аксессуаре, и для каких случаев подбираете наручные часы – для парадного выхода, дополнение к офисному стилю или же для занятий спортом?

Дизайн

Перед тем, как выбрать мужские часы, необходимо понимать, в каком дизайне они должны быть выполнены. Если вы часто носите костюмы и хотите дополнить свой офисный стиль – прекрасным решением станет классическая модель, выполненная в элегантном дизайне в сдержанных классических оттенках. Для активного образа жизни удачным выбором станут часы в стиле кэжуал в яркой цветовой палитре.

Бренд

Важно обращать внимание на производителя, его историю и достижения в часовом мире, которые сумеют рассказать многое о продукции того или иного бренда. Тем более, если вы ищите нестандартное функциональное наполнение, или традиционное швейцарское качество, например, как в модельном ряде Certina, Tissot, Roamer, или же уникальную особенность, например, как ударопрочность – главное преимущество модельного ряда Casio G-Shock.
В случае, если главным критерием при выборе остается запоминающийся дизайн, нужно отдать предпочтение в первую очередь fashion-брендам, таким как Guess, Diesel или Pierre Lannier.

Какие часы выбрать женщине

Женщинам стоит выбирать часы как украшение, доверяя своим личным предпочтениям. Наручные часы для женщин в современном мире стали прекрасным дополнением к их индивидуальному стилю или к любимым нарядам. Поэтому, выбирая практичный аксессуар, важно присматриваться к стильным и универсальным моделям, которые сумеют выгодно дополнить ваш гардероб и жизненную ситуацию, будь то романтическая или деловая встреча, или украшение на каждый день! Но в погоне за понравившимся дизайном важно не забывать о качестве и надежном механизме, ведь основная функция часов – это показывать точное время. Также стоит не забывать об уровне водонепроницаемости выбранной модели – достаточно ли защиты во время мытья рук или от дождя или же нужна более высокая защита для плаванья.

Стиль

Стоит добавить, что стилистическое направление часов в современном обществе разделяется на множество видов, основные из которых: классические, кэжуал, fashion-линии, спортивные и элитные! Какой бы стиль не выбрали, важно чтобы модель подходила именно вам и учитывала род деятельности своей владелицы.
Какие часы выбрать женщинеКлассические часы подойдут для деловых женщин, такие изделия имеют четкую форму и минимум декора. Спортивные часы помогу оставаться всегда в форме и тонусе, так как они имеют множество полезных функций, например, таких как пульсометр, подсчет сожжённых калорий, большинство моделей оснащены GPS-навигатором. Модели фэшн-брендов разрабатываются с учетом последних модных тенденций. Подобный ассортимент изготавливается в необычных формах, цветах и инновационном дизайне, который отображает идеологию бренда, помогая подчеркнуть уникальный и особенный стиль в любом образе. Драгоценные часы изготавливаются из золота, серебра, украшаются драгоценными камнями и больше выполняют функцию дорогого украшения в образе дамы, заменяя обычный браслет. Ну и элитные часы подчеркнут ваш статус в обществе так как из-за высокой стоимости доступны не всем, такой аксессуар может быть просто настоящим шедевром или произведением искусства. Как правило, подобный ассортимент выполнен в ограниченном количестве с условием единичной партии выпуска.

Уверены, свой неповторимый аксессуар вы с легкостью найдете в ТС «Секунда», какой бы дизайн, стиль и ценовую политику вы бы не выбрали. Главное не забывать о простом правиле – выбранные часы должны вам нравиться и подходить вашим требованиям и вашему образу жизни. И тогда любая модель станет великолепным и неотразимым дополнением!