Теперь легендарные противоударные часы G-SHOCK можно выбрать и в классическом дизайне, но с современным характером! В этом случае вам необходимо обратить внимание на серию часов G-Steel, которая органично объединила строгость во внешнем виде и максимальную функциональность.


G-Shock GST-W110 G-Steel Series  - 1

Watches Casio G-SHOCK GST-W110

Главное преимущество уникальной серии G-Steel – необыкновенная прочность и функциональность, которая кардинально отличает все наручные часы этой серии от любой другой модели в классическом стиле. Одним из самых ярких представителей серии G-Steel является модельный ряд GST-W110, который предоставляет широкий выбор моделей в различных оттенках и оснащен неизменно совершенным функционалом и высокопрочным стальным корпусом, который защитит часы в любой ситуации.


G-Shock GST-W110 G-Steel Series  - 2

Watches Casio G-SHOCK GST-W110

Несмотря на то, что модель G-SHOCK GST-W110 на первый взгляд выгдядит, как часы бизнес класса для солидных мужчин, она является не просто мужественным аксессуаром, а незаменимо надежным спутником с бронебойной защитой! Данная серия позволяет использовать часы GST-W110 в абсолютно любых условиях, поскольку они не боятся ни ударов, ни воды, ни каких-либо других механических воздействий.


G-Shock GST-W110 G-Steel Series  - 3

Watches Casio G-SHOCK GST-W110

Максимальную ударопрочность модели обеспечивает надежный стальной корпус, который защитит механизм часов не только от их падения с руки пользователя, но даже при сильных ударах или падений с большой высоты. Также стоит отметить, что корпус из нержавеющей стали с добавлением полимерного пластика водонепроницаем и способен выдержать давление воды в 20 бар, что разрешает их использовать на глубине до 200 метров. Ремешок GST-W110 традиционно выполнен из качественного полимерного материала, который обладает хорошей эластичностью, приятно сидит на руке и способен выдержать любые нагрузки. Защиту стрелок и циферблата обеспечивает надежное минеральное стекло, которое отличается устойчивостью к появлению различных царапин и сколов.

G-Shock GST-W110 G-Steel Series  - 4

Watches Casio G-SHOCK GST-W110

Уникальная серия G-Steel GST-W110 - это изысканный выбор в ассортименте бренда G-SHOCK для джентельмена, ведущего активный образ жизни. Модельный ряд идеально подойдет для тех, кто ценит историю легендарных стандартов Casio и инновации в технологиях G-SHOCK, но и обращает особое внимание на внешний вид. 

Стиль, мужество, надежность... G-Steel - это статус в стали и внешнем виде!

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей G-Shock >>