“Cracked Pattern”
— название новой серии G-Shock с индексами “CG”, которая мгновенно покоряет своим новаторством в технологии разработки дизайна!

 

G-Shock GA-100CG Cracked Pattern Series  - 1

Watches Casio G-Shock GA-100CG

 

Холмистая, неровная, “потресканная” поверхность из полимерного материала покрывает ударопрочный корпус сразу трех моделей в разных классических оттенках: GA-100CG-1A, GA-100CG-2A и GA-100CG-7A.

 

G-Shock GA-100CG Cracked Pattern Series  - 2

Watches Casio G-Shock GA-100CG

 

Описывая коллекцию, стоит сразу отметить использование новой лазерной технологии обработки, что делает полимер таким углубленным и порой очень похожим на высохшую землю. Внутренняя часть циферблата также в трещинах, а это уже не корпусная поверхность.

 

G-Shock GA-100CG Cracked Pattern Series  - 3

Watches Casio G-Shock GA-100CG

 

Для создания новинки дизайнеры бренда решили взять за основу самый популярный корпус GA-100, с такой эффектной конструкцией эксперименд обречен на успех!

 

G-Shock GA-100CG Cracked Pattern Series  - 4

Watches Casio G-Shock GA-100CG

 

Уникальность в часах GA-100CG безусловно присутствует, с первого же взгляда привлекая внимание. Возможно стилистические “трещины” не так легко просматриваются издалека, но однозначно даже на длительном расстоянии они создают непревзойденный эфект.

 

G-Shock GA-100CG Cracked Pattern Series  - 5

Watches Casio G-Shock GA-100CG

 

Модельный ряд Cracked Pattern стал очередым подтверждением того, что разработчики Casio продолжают экспериментировать с уже существующими материалами, открывая новые грани в дизайне для привлечения нашего внимания с вау-эффектом.

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей G-Shock >>