Представляем вашему вниманию невероятную модель G-8900DGK из коллекции G-Specials, которая разработана совместно со Стиви Вильямсом.

G-SHOCK G-Specials with Stevie Williams - 1

 

Стиви Вильямс (Stevie Williams) – легендарный скейтбордист и предприниматель родом из Филадельфии штата Пенсильвании.

Скейтбордингом Стиви начал заниматься с 11 лет, а на сегодняшний день он стал одним из самых популярных и уважаемых скейтбордистов в мире! Кроме того, Стиви является основателем и владельцем скейтбордистской компании DGK.

G-SHOCK G-Specials with Stevie Williams - 2

 

Путь к успеху для Стиви начался, когда в возрасте 14 лет он покинул свой дом, чтобы в Сан-Франциско осуществить свою мечту - стать профессиональным скейтбордистом. Пройдя путь, полный ошибок и препятствий, Стиви удалось достичь своей цели — стать иконой в мире скейтбординга и далеко за его пределами.

В 2002 г. он основал фирму DGK, которая превратилась в бренд стоимостью в миллион долларов, с продуктами от скейтбордов до полноценной коллекции одежды, продаваемой многими крупными сетями магазинов, например, Macy's.

Совместное сотрудничество G-SHOCK и DGK подарило миру уникальную модель, сочетающую неповторимую прочность, точность и захватывающий стиль

G-SHOCK G-Specials with Stevie Williams - 3

G-SHOCK G-Specials with Stevie Williams - 4


Более подробно о бренде Casio G-Shock >>

Перейти к подробной характеристике модели G-8900DGK >>