Швейцарская часовая марка Frederique Constant выпускает две элегантные новинки - модели Runabouts, забросив очередной якорь компании в бухту сегмента доступной роскоши.

Новый яхтенный сезон уже открыт и в этот период часовой бренд Frederique Constant успел презентовать две новые модели Runabout, посвященных элегантным яхтам Riva родом из 1920-х годов.

 

 Frederique Constant в свободном плавании - 1

 

Стоит отметить, что в 1920-х годах яхты Riva были популярны среди европейской элиты для любительского яхтинга, прославившись своей скоростью и проворством в плавании. Благодаря своему итальянскому происхождению яхты также заслужили немалую известность за счет безукоризненного дизайна, изящно переданной в новых часах Frederique Constant.

 

Новые часы Runabouts выходят в двух версиях, каждая из которых является воплощением классического элегантного яхтенного стиля.

Первая версия представлена серебристым циферблатом с синей стрелкой GMT и темно-синим кожаным ремешком под цвет.

Вторая версия отличается темно-серым циферблатом, контрастирующим с белой GMT стрелкой и светло-коричневым кожаным ремешком.

 

Frederique Constant в свободном плавании - 2

 

Обе версии объединяют минималистичные циферблаты с гильошированием и люминесцентными индексами. Прозрачная задняя крышка 44мм корпуса из полированной нержавеющей стали позволяет взглянуть на внутреннюю комплектацию часов – а точнее, на механизм FC-350 со встроенным модулем GMT.

Новые часы Runabouts выпускаются ограниченной серией из 2888 моделей каждая версия. Сами часы упакованы в роскошную деревянную подарочную коробку с детальной миниатюрой яхты, также вырезанной из дерева.

 

Марка Frederique Constant уже много лет пытается утвердить свое место на пороге высокого швейцарского часового искусства, и модели Runabout стали еще одным примером того, что звание «доступной роскоши», полученное маркой, вполне заслуженное, ведь Frederique Constant неизменно позволяет себе представлять поистине качественные и доступные часы все более и более широкой аудитории.

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей Frederique Constant >>