Что такое безупречный стиль знают жители Лондона. Не зря столица Великобритании считается одной из законодательниц мировой моды. И если говорить про английский стиль, то это неизменное сочетание богатых традиций и утонченности.

Сегодня мы хотим Вас познакомить немного поближе с часовым брендом Royal London и продемонстрировать то, как наручные часы без особых усилий способны дополнить Ваш образ современной элегантностью.

Безупречный стиль от Royal London - 1

Photo – Ira Lartseva / Watch - ROYAL LONDON 41192-01

 Часто для того чтобы выделиться из толпы достаточно всего лишь дополнить свой образ стильным аксессуаром, например таким, как наручные часы. Вы можете с большим или меньшим успехом пытаться следовать прихотливым модным трендам или же остановить свой выбор на классике, которая остается актуальной десятилетиями. А если Вы хотите найти при этом по-настоящему стильный и практичный аксессуар, то Вам нужно всего лишь обратить внимание на модельный ряд Royal London.

В данном случае элегантность это то, что Вам нужно!

Безупречный стиль от Royal London - 2

Photo – Ira Lartseva / Watch - ROYAL LONDON 21071-04

 Свою первую коллекцию часов бренд Royal London выпустил в декабре 1998 году. За довольно короткий срок работы на часовом рынке Royal London сумел покорить сердца многих как у себя на родине в Великобритании, так и на международной часовой арене.

Ассортимент часового бренда сможет удовлетворить запросы самых разных возрастных категорий, предпочитающих классические силуэты часов, а также людей, предпочитающих активный отдых и спортсменов. Ведь компания неизменно следует часовым традициям, при этом учитывая актуальные модные тенденции в современном мире.

Безупречный стиль от Royal London - 3

Photo – Ira Lartseva / Watch - ROYAL LONDON 41192-01

 Талантливые дизайнеры разрабатывают удивительные модели наручных часов Royal London, которые гармонично вписываются в современные модные каноны. Причем дополнить свой образ практичным аксессуаром Вы сможете независимо от случая – они прекрасно подойдут как к повседневному или официальному образу, так и к вечерним нарядам.

Отдельного внимания заслуживает высокий уровень качества продукции. Во всех моделях используются только высококачественные материалы, включая прочную нержавеющую сталь, отборную кожу, а также точные кварцевые механизмы японских производителей Miyota (CITIZEN) или TMI (SEIKO). О высококачественной характеристике часов Royal London также свидетельствует и обеспечение моделей 2-х летней международной гарантией. Бесспорно, английский бренд удачно сочетает в себе британский аристократизм, высокое качество и многофункциональность.

Безупречный стиль от Royal London - 4

Photo – Ira Lartseva / Watch - ROYAL LONDON 21071-04

 Гарантируем, что в реальности часы выглядят не менее великолепно чем на фото.

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей ROYAL LONDON >>