WOLF – это уникальная семейная компания, которая уже на протяжении 180 лет с каждым поколением становится только привлекательнее, передавая из одного поколения к другому свои сильные традиции и ценности.

Шкатулки для часов Wolf - 1

История бренда началась еще в 1834 году, когда немецкий мастер по серебру Филипп Вольф I создал компанию, обнаружив, что его серебряные изделия продаются лучше, когда они представлены в красивых коробках. Со временем основатель компании продолжал продавать все больше коробок, нежели серебряных изделий, и в результате он решил перенаправить свое производство не только на выпуск изысканных ювелирных изделий, которые всегда являлись прекрасным товаром, но и на великолепно сделанной упаковке.

Шкатулки для часов Wolf - 2

Начиная с 1895 года, Филипп Вольф II работал подмастерьем у отца. А немного позже он решил открыть свою мастерскую, эмигрировав в Мальмё, и достаточно быстро сумел завоевать уважение и признание. А начиная уже с 1930 годов Филипп Вольф III продолжил расширять шведское производство в третьем поколении изготовления шкатулок!
После Второй мировой войны, Филипп Вольф III отдал предпочтение медленному, но стабильному продвижению своей компании, отправившись в длительные поездки в Америку. За океаном он наал успешно продавать свои презентационные шкатулки во вновь возрождающемся рынке часов и ювелирных изделий.

Шкатулки для часов Wolf - 3

Одним из значимых упехов стали события 1962 года, когда Филипп Вольф IV, старший из трех сыновей Филиппа III, эмигрировал в Англию, чтобы начать новое производство. Со временем на его высокоавтоматизированном заводе работало более 300 сотрудников, и предприятие было признано крупнейшим производителем ювелирных шкатулок и презентационных материалов для витрин во всей Великобритании и большей части Европы.

Шкатулки для часов Wolf - 4

Сегодня же бизнес наследие семьи Вольф гордо и уверенно продолжается. Теперь компания выпускает не только великолепные ювелирные шкатулки, но и создает широкий спектр подарочной продукции.

Запатентованная технология и инновационный дизайн корпусов шкатулок WOLF для ювелирных изделий и муверов для часов, обеспечили компании лидирующую позицию на рынке. А ценности бренда позволяют и дальше следовать неизменному стремлению к совершенству, роскоши и элегантности.

Шкатулки для часов Wolf - 5