Guess – BLUE for him

08.09.2015

 

Итак, о модных цветах! Кто лучше разбирается в модных трендах, нежели fashion бренды? Сложно определить другого фаворита. Не будем ломать голову, а просто последуем советам ведущего знатока в области моды – компании Guess.

Дизайнеры американского бренда продолжают черпать свое вдохновение из любимой палитры синего денима. «Blue is the new black!» - продолжает твердить рекламный слоган компании Guess. Ну что ж, доверимся мнению fashion–марки.

Watch - Guess W0247G3 


Быть модным, быть в тренде – это все конечно хорошо, но часы должны быть еще и практичным аксессуаром. Чем же хорош выбор в синем цвете?

Наручные часы Guess в синем цвете хороши тем, что они прекрасно дополнят гардероб, как для официальных мероприятий, так и для праздного времяпровождения. А для незаменимого стиля кэжуал часы Guess и вовсе созданы!

 

Кроме того дизайн наручных часов Guess в синем цвете просто красив, не говоря уже о том, что это классический мужской цвет.

 

Хоть он и считается одним из популярных цветов 2015/2016 года, нам к нему не привыкать. Влияние синего цвета начинается с самого детства: пока девочки традиционно предпочитали розовый цвет, в одежде мальчиков доминировал синий.  

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подробной характеристике мужских моделей Guess >>