Представляем не просто новинку G-Shock, а часы для профессиональных дайверов FROGMAN GWF-D1000, выполняющих сложнейшие подводные задачи, с показателями атмосферного давления, температуры и магнитными датчиками.

Первые часы G-Shock FROGMAN с датчиком глубины воды - 1 
Watch G-Shock FROGMAN GWF-D1000

Ударопрочные часы FROGMAN для погружения уже скоро будут представлены в ТС «Секунда», не пропустите! Модель обладает водонепроницаемостью до 200 метров по стандарту ISO и отличается уникальной ассиметричной формой, которая не ограничивает свободу запястья. 
Модель FROGMANGWF-D1000 представляет собой еще один большой шаг вперед в развитии часов FROGMAN – она оснащена тремя датчиками для точного измерения глубины воды, температуры и азимута и разработана для сложнейших условий и задач, включая морские спасательные операции. 

Первые часы G-Shock FROGMAN с датчиком глубины воды - 2 
Watch G-Shock FROGMAN GWF-D1000

Часы GWF-D1000 также являются первой моделью серии FROGMAN, оснащенной функцией измерения глубины воды до 80 метров с шагом 10 см. Температурный датчик измеряет температуру воды с шагом 0,1 градусов Цельсия, а компас с автоматической горизонтальной компенсацией показывает азимут с шагом в 1 градус даже в случае наклона. Эти датчики непрерывно отображают только актуальные значения и просто неоценимы во время подводных поисковых и спасательных операций. 
В часах также предусмотрен ряд профессиональных функций, включая график приливов и отливов, журнал фиксации погружения (время погружения, максимальная глубина воды, самая низкая температура воды) и звуковое уведомление в случае превышения скорости поднятия на поверхность.

Первые часы G-Shock FROGMAN с датчиком глубины воды - 3 
Watch G-Shock FROGMAN GWF-D1000

Кроме того, модель GWF-D1000 –это большой шаг вперед в деле повышения износостойкости наружных элементов. Сохраняя ассиметричную форму предыдущей модели FROGMAN, часы GWF-D1000 имеют преимущество в виде сапфирового стекла, стойкого к механическим повреждениями, и ремешка, усиленного вставками из углеволокна.
На часах предусмотрены большие кнопки, которые очень удобно нажимать даже в перчатках. 
Задняя крышка имеет высокопрочное углеродное покрытие (DLC) со значком FROGMAN, символизирующим лягушку-спасательницу, храбро прыгающую в темное море с огоньком в лапке.



Более подробно о бренде >>
Перейти к подбору моделей G-SHOCK >>