В эти выходные начнут свою работу новые магазины «Секунда», где специально для Вас профессиональные менеджеры помогут выбрать часы и подарят Вам скидку 15% на любой товар*.

Новые магазины по адресу:

  • г. Киев, пр. Победы, 24 в ТРЦ «SmartPlaza»
  • г. Хмельницкий, ул. Степана Бандеры, 2А

Также широкий ассортимент товаров снова доступен в обновленном магазине в. Харьков, ул. Сумская, 10, где для Вас действует скидка 15% на любой товар*.

На полках наших магазинов представлены часы швейцарских, европейских и японских брендов. Дружественный и профессиональный коллектив "Секунда" всегда с радостью поможет гостям с выбором часов, предоставит квалифицированную консультацию и ответит на все вопросы по представленному ассортимента.

* Скидка действует с 18 мая по 31 мая включительно.

В акции не принимают участие бренды CASIO и TISSOT.

Скидка не суммируется с другими скидками, акциями, а также со скидкой по программе лояльности "Кращі секунди".

На приобретаемый товар с использованием подарочного сертификата «Секунда», скидка предоставляется только на сумму разницы между стоимостью товара и номиналом подарочного сертификата «Секунда».

Предложение распространяется на случай приобретения товаров в кредит по кредитным программам банков-партнеров, а именно на мгновенную рассрочку. И предложение не распространяется на оплату частями.

Добро пожаловать на ТМ «Секунда»!