Согласно условиям новогодней акции, которая проходила в период с 16 декабря по 31 декабря 2014 года, среди клиентов интернет-магазина «Секунда» 14 января 2015 года провели розыгрыш пяти пар противоударных часов Casio G-SHOCK с помощью сервиса Random.org. Теперь 5 счастливчиков смогут самостоятельно оценить все преимущества популярных моделей G-SHOCK.


17 января в интернет-магазине «Секунда» состоялась встреча с победителями. Обладателями новеньких противоударных часов Casio G-Shock G-2900F-1 стали:


Мазо Владислав Романович (г. Киев)

В интернет-магазине «Секунда» состоялся розыгрыш призов! - 1


Величко Юлия Леонидовна (г. Киев)

В интернет-магазине «Секунда» состоялся розыгрыш призов! - 2


Белооченко Анна Сергеевна (г. Киев)

В интернет-магазине «Секунда» состоялся розыгрыш призов! - 3

И еще одни часы G-Shock G-2900F-1 отправились к Свириденко Валентину Сергеевичу (г. Переяслав-Хмельницкий, Киевская обл.)


Главный приз – модель Casio G-Shock DW-6900E-1ER, достался Свиридовой Евгении Андреевне (г. Киев)

В интернет-магазине «Секунда» состоялся розыгрыш призов! - 4


Для участия в конкурсе по условиям акции необходимо было приобрести часы бренда Auguste Reymond, Balmain, Bulova, Bulova Accutron, Calvin Klein, Casio, Certina, Citizen, Continental, Freelook, Guess, Jacques Lemans, Michel Renee, Pierre Lannier, Police, Roamer, Royal London, Swatch, Swiss Military-Hanowa или Tissot в интернет-магазине «Секунда» на сумму от 500 грн. Таким образом, каждый, кто совершал покупку по перечисленным брендам в период с 16 декабря по 31 декабря 2014 года, автоматически становился участником розыгрыша.

На этом приятные сюрпризы от интернет-магазина «Секунда» не закончились. 6 января 2015 года был проведен дополнительный розыгрыш подарочного сертификата номиналом 500 гривен в социальной сети – Facebook для тех, кто пока не нашел свои идеальные часы или же решил обзавестись новеньким практичным аксессуаром.

На этот раз удача улыбнулась жителю Луцка – Ганжале Игорю Александровичу. Победитель не растерялся и сразу же воспользовался своим призом, преподнеся подарок жене.

В интернет-магазине «Секунда» состоялся розыгрыш призов! - 5


Мы рады, что смогли приятно удивить наших клиентов и подарить хорошее настроение!



Интернет-магазин «Секунда» входит в состав сети часовых магазинов "Секунда" и предлагает посетителям огромный выбор часовых брендов, в том числе и торговые марки, которые представлены в розничной сети «Секунда» по всей Украине.

Продукция компании предназначена для самого широкого круга потребителей, ведь в модельном ряду предложены как бюджетные часы, так и элитные часы премиум класса.

Получить консультацию или дополнительную информацию можно у менеджера с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 без перерыва, позвонив по телефону (044) 537-48-62, (050) 317-48-62 или (067) 327-48-62

Перейти на главную страницу интернет-магазина «Секунда» >>