Соблюдать традиции лучших часовых мастеров, продумывая все детали и дизайн, используя только лучшие материалы – данное утверждение наилучшим образом характеризует часовой бренд Jacques Lemans. Австрийская компания уверена, что главным назначением часов является сочетание точности измерения времени и отражение индивидуальности владельца.

Универсальный бренд Jacques Lemans - 1

Photo – Ira Lartseva  / Watch for him - JACQUES LEMANS 1-1799D / Watch for her - JACQUES LEMANS 1-1809D

 

Модельный ряд Jacques Lemans настолько разнообразен, что каждый сможет найти практичный аксессуар себе по душе. При этом ключевыми понятиями неизменно остаются солидность и разумный, сдержанный консерватизм. Какую бы модель Вы не выбрали,  Jacques Lemans совмещает в себе высочайшую надежность и дизайн дорогих моделей – но при этом остаются доступными по цене.

Универсальный бренд Jacques Lemans - 2

Photo – Ira Lartseva / Watch - JACQUES LEMANS 1-1809D

 

Наручные часы Jacques Lemans прекрасно дополнят как спортивный стиль и стиль casual, так и найдутся идеальные модели для делового стиля – вкусу австрийского бренда всегда можно довериться, ведь здесь есть все!

Помимо удовлетворения эстетических желаний своих поклонников, компания применяет различные технологические разработки, снабжая часы качественными механизмами.

Универсальный бренд Jacques Lemans - 3

Photo – Ira Lartseva / Watch - JACQUES LEMANS 1-1799D

 

Стоит также отметить, что философия компании Jacques Lemans близка людям с активной жизненной позицией, ведущим энергичный и здоровый образ жизни, что в свою очередь, неизменно находит свое отражение в регулярно обновляемых коллекциях марки.

Универсальный бренд Jacques Lemans - 4

Photo – Ira Lartseva / Watch for him - JACQUES LEMANS 1-1799D / Watch for her - JACQUES LEMANS 1-1809D

 

Такой новаторский подход просто не может не привлекать внимание при выборе наручных часов.

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей Jacques Lemans >>