Уважаемые клиенты, спешим сообщить вам приятную новость - на нашем сайте открыт новый раздел  - «УМНЫЕ ЧАСЫ И ГАДЖЕТЫ».

Здесь вы можете приобрести не просто часы, а часофон с расширенной функциональностью.

А сейчас хотим представить новые бренды:


AirOn

AirOn Ukraine Company – это украинский производитель уникальных часофонов. Бренд всегда старается обеспечить максимальный комфорт для владельцев часофонов, расширяя функциональные возможности и предлагая при этом исключительно безопасную электронную продукцию, используя инновационные технологии.

УМНЫЕ ЧАСЫ И ГАДЖЕТЫ в интернет-магазине «Секунда» - 1

Более подробно о бренде AirOn >>

Перейти к подбору часов AirOn  >>



SWAP (SMART WATCH AND PHONE)

Умные часы Swap, разработанные британской компанией, предлагают множество функций, большинство из которых на сегодняшний день находятся на новейших мобильных телефонах.

Часофон Swap – это уникальное портативное устройство на базе Android Swap с сенсорным дисплеем, обеспечивающее комфортный просмотр информации о сообщениях и вызовах, которые поступили на смартфон. Также часы оборудованы слотом для сим-карты, поэтому могут выполнять функции и мобильного телефона.

УМНЫЕ ЧАСЫ И ГАДЖЕТЫ в интернет-магазине «Секунда» - 2

Более подробно о бренде Swap >>

Перейти к подбору часов Swap >>



Cogito

Умные часы Cogito – это разработка компании Connectedevice, которая активно развивается и внедряет передовые технологии для создания интеллектуальной, одновременно простой и современной продукции.

Создавая умные часы, компания сделала упор на индивидуальность и стиль. Ведь гаджеты Connectedevice на первый взгляд напоминают, привычные в использовании, аналоговые электронные часы, но на самом деле Cogito не только показывает точное время, а еще и умеет выводить уведомления, которые поступили на смартфон или планшет.

УМНЫЕ ЧАСЫ И ГАДЖЕТЫ в интернет-магазине «Секунда» - 3

Более подробно о бренде Cogito >>

Перейти к подбору часов Cogito >>