В мае конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвел итоги рейтинговых исследований, проведенных  с целью определения наилучших и самых любимых общественностью товаров и услуг украинского рынка.

На протяжении 2014 года лучшие торговые марки Украины выбирали 3 группы жюри: авторитетные отраслевые эксперты, украинские знаменитости и публичные люди, а также неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua! В итоге лучшие из лучших были представлены публике, в их числе оказалась и ТС «Секунда», став победителем в номинации «Магазин часов».

Вдвойне приятен и тот факт, что «Секунда» стала не только Фаворитом Успеха - 2014 в номинации «Магазин часов», но и является абсолютным лидером рейтинга по результатам опросов потребителей!

ТС «Секунда» - абсолютный «Фаворит успеха»

*Представленная таблица взята с портала для покупателей FAVOR.com.ua


Показатели рейтинга - это свидетельство  успешной  работы нашей сети над тем, чтобы  соответствовать  ожиданиям покупателей.  Ведь слоган  сети магазинов «Часы для каждого!»,  и он обязывает быть лидером, - говорит исполнительный директор «Секунды» Андрей Острогляд. -  Трудности непростого экономического периода  мы переживем с оптимизмом, потому что у нас есть главное – доверие  и лояльность покупателей. Будем их достойны!

Результаты конкурса заверяются маркетинговой исследовательской компанией InMind и проходят тщательный аудит Киевского международного института социологии (КМИС).