На сегодняшний день Suunto Ambit3 является последним поколением топовой модели Ambit. Часы ориентированы на триатлон и триатлетов, предлагая основные функции современного мультиспортивного комбайна: GPS, альтиметр, барометр, компас, Bluetooth, измерение ЧСС и т.д.

Спортивные часы Suunto Ambit3 - 1

 Но стоит отметить, что модель Ambit3 будет полезна не только для триатлетов, но и для бегунов, велосипедистов, а также исследователей горных троп.

Коллекция Ambit3 традиционно представлена в двух вариациях – Sport и Peak.

Спортивные часы Suunto Ambit3 - 2

 

Главное их отличие заключается в том, что в модели Sport отсутствует барометрический альтиметр и время работы батареи достигает около 25-ти часов, что вдвое меньше нежели у модели Peak.

К тому же с часами Ambit3 каждый сможет легко отслеживать и анализировать свои занятия спортом, приключения и повседневную активность, синхронизируя информацию о тренировках и управляя параметрами дисплея часов в реальном времени с помощью бесплатного приложения Suunto Movescount для iOs.

Спортивные часы Suunto Ambit3 - 3

 

Получайте уведомления о входящих вызовах, SMS и e-mail прямо на дисплей часов. Делитесь результатами своих тренировок и приключений в реальном времени, загружая сведения о достижениях и фотографии. Приключения ждут – Синхронизируй мир!

Спортивные часы Suunto Ambit3 - 4

 

Модель также обладает привлекательным дизайном, который будет отлично выглядеть не только на спортивной площадке, но и уверенно себя чувствовать в городской среде. Но помимо внешнего вида, главным преимуществом гаджета остается все-таки его улучшенная функциональность.

Если же вы ищите в часах надежного проводника в мире приключений, идеальным выбором станет модель Suunto Ambit3 Peak.

Спортивные часы Suunto Ambit3 - 5

 

Если же вы ищите в часах незаменимого персонального тренера, идеальным партнером по тренировке станет модель Suunto Ambit3 Sport.

Спортивные часы Suunto Ambit3 - 6

 

Более подробно о бренде >> 

Перейти к подбору часов Suunto Ambit3 >>