Сегодня такие гаджеты, как смартфон или планшет, уже стали частью повседневной жизни многих из нас. А смарт-часы только набирают популярность, доказывая свою полезность. Умные часы Garmin Vivoactive не стали исключением, стремительно демонстрируя свою внушительную функциональную характеристику: с помощью данной модели можно читать сообщения, слушать музыку, следить за здоровьем и не только.

Смарт-часы Garmin Vivoactive - 1

 

С часами Garmin Vivoactive Вы не пропустите важный звонок, так как гаджет оповещает вас о нем и показывает, кто звонит. С помощью модели Vivoactive Вам не понадобится искать свой смартфон в сумке каждый раз, когда вы получили сообщение – оно отобразится на сенсорном экране часов. Это относится также и к сообщениям в социальных сетях и электронной почте. Более того, ваш календарь со всеми событиями и встречами тоже всегда будет у вас на запястье.

Смарт-часы Garmin Vivoactive - 2

 

Если вы используете смартфон в качестве аудиоплеера, с помощью Garmin Vivoactive вы сможете управлять воспроизведением музыки: переключить трек, перемотать или поставить на паузу. Еще приятной и полезной функцией станет звуковой сигнал, по которому возможно определить местоположение своего смартфона.

Смарт-часы Garmin Vivoactive - 3

 

Для любителей активного времяпровождения и спортсменов часы станут полезным устройством, позволяющие определять расстояние, калории и интенсивность тренировок. С этими часами можно нырять на глубину до 50 метров!

Смарт-часы Garmin Vivoactive оснащены модулем GPS. В часы встроена масса спортивных приложений, которым GPS позволяет точно определять темп и время движения и количество пройденных километров, даже если смартфон остался дома. Если же вы любите заниматься в спортивном зале, ваш темп бега при использовании, например, беговой дорожки определит встроенный акселерометр.

Смарт-часы Garmin Vivoactive - 4

 

Гаджет будет полезен не только в спортивном зале и при активных тренировках. Он также ведет ежедневный подсчет шагов и затраченных калорий. На основе этих данных часы определяют ежедневную норму физической нагрузки для конкретного пользователя. А если вы засиделись на месте, Garmin Vivoactive с помощью индикатора на дисплее подскажут, что пора бы встать и немного пройтись.

 

Так что можете быть уверены, что смарт-часы Garmin Vivoactive станут прекрасным, полезным и современным аксессуаром для каждого!

 

Перейти к подбору моделей Garmin >>