Женственная модель SHEEN SHE-3041 с кристаллами Swarovski, созданная в рамках концепции «Элегантность, изящество и блеск», представлена в двух цветах: белый и коричневый. На белых часах SHE-3041PGL-7A нанесена россыпь кристаллов Swarovski®, переливающихся 12 различными цветами и придающих часам с белым циферблатом роскошный вид. Коричневые часы SHE-3041PG-5A украшены кристаллами Swarovski® трех оттенков, а циферблат с постепенным переходом цвета делает часы по-настоящему элегантными.

SHEEN SHE-3041 с кристаллами Swarovski  - 1

Watch Casio SHEEN SHE-3041PGL-7AUER

 

Наверное, данную модель можно полюбить не только за женственный дизайн, но и за оригинальность! Компания Casio всегда создает сегодняшнюю модель, совершенно не похожую на вчерашнюю.

SHEEN SHE-3041 с кристаллами Swarovski  - 2

Watch Casio SHEEN SHE-3041PGL-5AUER

 

Наручные часы SHE-3041 обладают интересной особенностью, в обеих вариантах модели присутствует круговая подсветка циферблата, освещающая кристаллы Swarovski® наподобие мерцающей люстры. Круговая подсветка позволяет определять время на часах ночью и элегантно освещает циферблат, чтобы придать часам ночью вид, отличающийся от дневного.

SHEEN SHE-3041 с кристаллами Swarovski  - 3

Watches Casio SHEEN SHE-3041PGL

 

Как у каждой женщины есть тайны, так и у модели SHE-3041 есть своя загадка, которую очень хочется разгадывать, изучая неповторимый дизайн и особенности практичного аксессуара.

Небольшой секрет, классическое исполнение и женственный дизайн – каждая деталь модели завораживает.

 

Более подробно о бренде Casio >>

Перейти к подбору моделей SHEEN >>