Новогодние праздники уже совсем близко, а вы еще ломаете голову, что лучше подарить близким и друзьям? К счастью, мы успели подготовить для вас несколько идей для каждого!

 

Секунда предлагает идеи для вашего незабываемого подарка! - 1

 

 Каждый из нас любит практичные аксессуары, главное только подобрать ту самую модель, с которой не захочешь расставаться. Поэтому мы предлагаем обратить внимание на наши бестселлеры в разной стилистике и дизайне.

 

Отдельного внимания заслуживает необъятный выбор женским моделей наручных часов. Тут можно смело дать волю фантазии и найти самые оригинальные варианты, которые безупречно украсят запястья милых дам. Но все-таки сегодня мы решили сфокусировать ваше внимание на двух моделях, которые не могут не покорить женские сердца!

 

Первая модель в нашей подборке: часы швейцарского бренда Balmain – Orithia II.

 

Секунда предлагает идеи для вашего незабываемого подарка! - 2

 

Модель обладает невероятно чувственным и нежным характером, а пудово-розовый оттенок ремешка подчеркивает её современный облик, который поможет своей владелице очаровывать окружающих.

Как нестандартный крой, глубокий разрез или цвет могут превратить одежду в яркое произведение высокой моды, так и эти часы из новой коллекции Orithia могут стать ключом к индивидуальности.

Перламутровый циферблат дарит элегантный блеск образу, а тонкие золотистые метки и стрелки отмечают ход времени. Безупречно точное время, как того требует их швейцарское происхождение, дарит часовой механизм ETA E63.031.

 

Вторая модель – часы Continental, которые могут похвастаться красивым оформлением циферблата и классической практичностью. Почему эта модель? Ведь сегодня ни одна девушка не сможет пройти мимо эффектного мультикалендаря, не затаив дыхание.

 

Секунда предлагает идеи для вашего незабываемого подарка! - 3

 

Чарующий дизайн и технически сложное функциональное наполнение наполняют модель Continental особенным шармом.

Женские часы обладают тонким спортивным характером и элегантной магией Луны, выгодно подчеркивают эти нежные преимущества массивный браслет в классическом дизайне. Ведь это так женственно, когда изящное запястье украшает объемный аксессуар, подчеркивая хрупкость своей владелицы.

Также стоит отметить, модельный ряд Continental настолько разнообразен, что каждый сможет найти практичный аксессуар себе по душе. При этом ключевыми понятиями неизменно остаются солидность и разумный, сдержанный консерватизм.

Какую бы модель Вы не выбрали,  Continental совмещает в себе надежность и дизайн дорогих моделей – но при этом остаются доступными по цене.

 

Для мужчин в этот праздничный период мы решили подобрать максимально эффектные варианты, которые идеально украсят как классический костюм, так и повседневный лук.

 

Следующей моделью в нашем праздничном обзоре становится модель швейцарского бренда Certina DS Action. Кстати, в живую эти часы смотрятся еще круче!

 

Секунда предлагает идеи для вашего незабываемого подарка! - 4

 

Кроме мужественного и безусловно современного дизайна, часы обладают выразительными стрелками и четкими указателями и метками на циферблате, гарантируя максимально комфортное и удобное считывание информации при любых условиях.

Модель Certina DS Action сочетает в себе чистую эстетику и инновационные технологии в классическом проявлении. Это часы на каждый день, тем не менее они – настоящее воплощение часового искусства, а циферблат в черном оттенке безупречно украсит ваш образ для любого события.

Данная модель, как и вся линейка швейцарских часов Certina безупречно дополняет образ настоящих мужчин!

 

Последней на сегодняшний день моделью в нашем обзоре становятся наручные часы Royal London. Ведь английский бренд не останавливается на достигнутом результате, продолжая удивлять нас каждый раз новым дизайном

 

Секунда предлагает идеи для вашего незабываемого подарка! - 5

 

Консерватизм, традиции и безупречный стиль – такими весомыми преимуществами обладает модель английского бренда. Каждый раз дизайнером марки удается привычные вещи показывать по-новому, удивительно и невероятно раскрываются классические решения в дизайне и это круто!

Модель выполнена в абсолютно универсальном стиле с винтажным настроением, поэтому ей удастся выгодно дополнить практически любой образ.