Выглядеть безупречно в любой ситуации стало еще проще! Элегантные часы GearS2 с прочным корпусом, которые идеально облегают запястье, безуслловно помогут решить данный вопрос.

Samsung Gear S2 - 1

 

Благодаря творческому союзу Samsung с Алессандро Мендини дизайн Gear S2 воплощает вкус, стиль и чувство цвета великого мастера. В широком ассортименте циферблатов и браслетов вы обязательно найдете те, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль.

Samsung Gear S2 - 2

 

Кроме современного и безусловно стильного дизайна, часы могут похвастаться широкой функциональной характеристикой, которая доступна с помощью простых движений.

Все самые нужные функции смартфона активируются на Gear S2 простыми движениями. Поворачивая рамку, просматривайте длинные письма, увеличивайте карту и переходите к новой композиции. Теперь любой поворот — всегда к лучшему!

Samsung Gear S2 - 3

 

Gear S2 поможет вам заботиться о своем здоровье. Отслеживайте ежедневную активность, сердечный ритм и потребление воды и кофеина. Подбадривающие сообщения позволят достичь новых высот.

Samsung Gear S2 - 4

 

Оставаться всегда на связи и быть в курсе всех дел поможет устройство на беспроводной зарядной станции. Даже любимая музыка всегда с вами! Теперь можно хранить до 300 композиций, без труда синхронизируя их со смартфоном — даже если вы собрались на пробежку и оставили его дома. Все, что вам нужно, — это Gear S2 и Bluetooth-наушники

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей Samsung >>