Представляем вашему вниманию легендарный часовой бренд, который теперь также представлен в широком ассортименте ТС «Секунда» – RADO.

 

RADO – исключительно инновационный подход! - 1

 

Главной отличительной чертой часового бренда стали инновационный взгляд в производстве, исключительно современный подход и надежное качество.

Выбирая продукцию швейцарского бренда, вы выбираете творение первооткрывателя в мире часов! Вся философия Rado на протяжении всей истории и до сегодняшнего дня воплощается в лозунге:

«Если мы можем себе это представить, значит, мы можем это сделать».

 

RADO – исключительно инновационный подход! - 2

 

Каждая модель – это произведение часового искусства, а отдельного внимания заслуживаю часы в производстве которых использована керамика.

Компании RADO удалось совершить революцию, впервые выпустив в 1986 году модель Rado Integral, в производстве которой был разработан браслет из высокотехнологичной керамики с защитой от царапин.

С тех пор использование высокотехнологичной керамики стало «визитной карточкой» компании Rado.

 

RADO – исключительно инновационный подход! - 3

 

Часовая компания Rado неустанно продолжает открывать новые возможности в области использования инновационных технологий. Поэтому будьте уверены, выбирая продукцию Rado – вы обретаете важную частичку истории в мире часов!

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей Rado >>