Этим летом компания Casio представляет уникальную серф-серию G-LIDE в линейке G-SHOCK.
Эти часы созданы для любителей водных видов спорта на любой вкус: от монохромной расцветки до ярких цветов с океанскими мотивами.

Покоряй волны с G-Shock G-LIDE - 1

Главная линейка этого лета GAX-100 по внешнему виду похожа на уже полюбившиеся GA-100. Новая коллекция G-LIDE в первую очередь предназначена для серферов, поэтому оснащена уникальными датчиками с графиком приливов и отливов, знать о которых покорителям волн просто необходимо. Другим функциональным дополнением стал термометр. Серия отлично подойдет людям, которые много времени проводят на воде. 

Покоряй волны с G-Shock G-LIDE - 2

Новинка, кроме функциональной характеристики, покоряет своим дизайнерским решением. Такая модель однозначно не останется без внимания: в ассортименте представлены модель в спокойной и сдержанной черно-белой гамме, а для трех других выбраны сочный синий, зеленый и красный цвета с узором, имитирующим океанские волны. Такое многообразие позволяет выбрать для себя идеально подходящие часы. 

Покоряй волны с G-Shock G-LIDE - 3

Покоряй волны с G-Shock G-LIDE - 4
Watch G-Shock G-LIDE GAX-100A-7AER

Покоряй волны с G-Shock G-LIDE - 5
Watch G-Shock G-LIDE GAX-100B-1AER

Покоряй волны с G-Shock G-LIDE - 6

Покоряй волны с G-Shock G-LIDE - 7

Покоряй волны с G-Shock G-LIDE - 8

Помимо уже указанных уникальных датчиков, все часы из новой серии имеют следующие характеристики: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, подсветка дисплея, 5 ежедневных будильников, автоматический календарь, таймер обратного отсчета, секундомер с индикатором скорости и 12/24 часовой формат отображения времени.

Покоряй волны с G-Shock G-LIDE - 9

Стоит отметить, что компании Casio удалось идеально совместить в моделях G-LIDE GAX-100 самобытное настроение активного вида спорта – серфинг и уникально практичную функциональность, свойственную линейке G-Shock. 


Остается только усилить приятное впечатление о новинке просмотром имиджевого ролика:



Более подробно о бренде >>
Перейти к подбору моделей G-SHOCK >>