Представляем серию наручных часов нового, усовершенствованного стиля – ProTrek PRG-600, теперь спортивная модель популярной линейки Casio прекрасно дополнит не только туристический уикенд, но и повседневный ритм жизни мегаполиса.


Новый стиль ProTrek PRG-600 - 1
Watches ProTrek PRG-600


Коллекция PRG-600 вдохновляет своим дизайном с первого взгляда, а разработка циферблата буквально завораживает, демонстрируя функциональную наполненность и стильный внешний вид. Такую красоту в линейке ProTrek вы еще не встречали!


Новый стиль ProTrek PRG-600 - 2
Watches ProTrek PRG-600


Лаконичная и безупречно практичная разметка циферблата с арабскими цифрами на ключевых отметках уже создают новый дизайн, а крупные стрелки и высокий уровень читабельности дополняют современный образ практичного аксессуара.

Новый стиль ProTrek PRG-600 - 3
Watches ProTrek PRG-600


Сам циферблат умеренно наполнен всей необходимой информацией. Сокращенные отметки городов на металлическом безеле свидетельствуют о наличии функции мирового времени, что позволяет уверенно путешествовать по всему миру. Также модель наполнена всеми стандартными функциями спортивной серии: компас, барометр/альтиметр, термометр для максимально комфортного использования во время активного отдыха. А еще часы морозоустойчивые, до -10!



В серии PRG-600 японскому бренду удалось создать идеальный баланс между современным дизайнерским решением и практичной функциональностью, что позволило предложить вам наручные часы усовершенствованного нового стиля!

Более подробно о бренде >>
Перейти к подбору моделей ProTrek >>