Швейцарский часовой бренд объявил о новом партнерстве с чемпионом в гонках на моторных катерах норвежцем Полом Вирик Нилсеном.

Новый амбассадор EDOX - 1

 

Стоит отметить, что Edox имеет не малый опыт по созданию технически превосходных часов, разработанных специально для водных видов спорта, изначально для роскошных яхт, а позже с наполненным адреналином, волнующим миром гонок на моторных катерах.

И Пол Вирик Нилсен, имея 20-летний опыт в самом сложном водном виде спорта, знает, как можно потерпеть поражение из-за доли секунды. В этом деле надежные, точные и прочные часы крайне важны, а компания Edox прекрасно знает об этом.

Новый амбассадор EDOX - 2

 

Чтобы мчаться по волнам со скоростью 200 км/ч, нужен особый тип спортсмена и особые часы. Поэтому для участия в чемпионате мира по прибрежным гонкам XCAT в Австралии Пол Вирик Нилсен наденет новый хронограф из коллекции Chronoffshore-1 (Chronoffshore-1 Big Date).

Новый амбассадор EDOX - 3

 

Президент компании Edox Александр Страмбини отметил: "Прибрежные гонки на моторных катерах очень напряженные, изнурительные и сложные; это прекрасное место для презентации нашей коллекции Chronoffshore-1, и Пол Вирик Нилсен может еще раз уже на деле проверить наши часы".

Пол Вирик Нилсен: "Я действительно очень признателен и горжусь тем, что мне выпала честь поработать с таким ведущим брэндом как Edox. Мое личное пристрастие к часам делает это сотрудничество еще более захватывающим”.

 

Более подробно о бренде >> 

Перейти к подбору часов Edox >>