Японская компания пополнила модельный ряд ударопрочных часов Baby-G новой серией BGA-185. Первое, что отличает модель от ее предшественников – наличие электронного окошка непривычной дугообразной формы. Вроде как ничего сверхестественного, но внешний вид приятно удивляет и привлекает наше внимание.

Новые Baby-G с дугообразным электронным дисплеем - 1

Watches Casio Baby-G BGA-185

 

На сегодняшний день серия представляет на выбор 4 модели разных цветовых оттенках (белый, оранжевый, голубой и салатовый). Каждый  цвет выглядит нежно и женственно.

Новые Baby-G с дугообразным электронным дисплеем - 2

Watches Casio Baby-G BGA-185

 

В конструкции ремешка просматривается дополнительный пластиковый держатель. Не то чтобы элемент сильно влиял на прочность ремешка, но внешний вид все-таки стал немного другим.

Новые Baby-G с дугообразным электронным дисплеем - 3

Watches Casio Baby-G BGA-185

 

В первую очередь часы BGA-185 созданы для спорта. Можно, конечно, использовать модели и в повседневной жизни как современный аксессуар, но главной задачей модели остается спортивная, а именно часы станут идеальным помощником для бега.

Новые Baby-G с дугообразным электронным дисплеем - 4

Watches Casio Baby-G BGA-185

 

Девушки, уверяем вас, что часы серии BGA-185 будут круто смотреться на вашей тонкой ручке не только во время занятий спортом, но и в повседневной жизни.

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей BABY-G >>