*Под понятием «Подарок» подразумевается право приобрести вторые часы за 1 грн с НДС при условии покупки первых и вторых часов единым рекламным набором (комплектом).
Предложение действует при условии покупки первых часов на сумму от 850 грн с НДС ( для Киева) и 550 грн с НДС (для других городов Украины). Покупатель может выбрать в «Подарок» вторые часы в пределах 30% стоимости первых часов.

Покупатель может выбрать в «Подарок» вторые часы на суму больше 30% от стоимости первых часов, но разницу должен доплатить. Если вторые часы, выбранные покупателем, стоят менее 30 % стоимости первых часов, разница в цене не возвращается.

При покупке часов по акции «Вторые часы в подарок», скидки по другим акциям не применяются, в т.ч. скидки по программе лояльности (ПЛ). Для покупателей – владельцев карти ПЛ, сумма покупки начисляется на баланс карты. Если покупатель отказывается от «Подарка», он может получить скидку на выбранные часы согласно условий ПЛ.

Новогодняя акция в ТС «Секунда»

Детали акции узнавайте у продавцов-консультантов в магазинах ТС «Секунда».


*Акция действуют только в розничной сети магазинов «Секунда» и не распространяется на интернет-магазин "Секунда" и на способ оплаты "Оплата частями".