Японская компания Casio выпустила новую коллекцию под названием MUDMASTER GWG-1000, отличающуюся широкой функциональной характеристикой и боевым дизайном, который основан на элементах Rangemen GW-9400 и GulfMaster GWN-1000.

Новинка в ТС Секунда! Casio G-Shock MUDMASTER - 1

Watch – G-SHOCK MUDMASTER GWG-1000

 

Наручные часы MUDMASTER обладают ударопрочной и водонепроницаемой характеристикой, а также морозоустойчивой, вибрационной и гравитационной защитой. Поэтому, захватив с собой модель MUDMASTER GWG-1000, Вы гарантированно готовы к любым испытанием. Грязь, песок, любое бездорожье станут родным домом для этой новинки, ведь часы созданы для противостояния с самыми трудными условиями.

Новинка в ТС Секунда! Casio G-Shock MUDMASTER - 2

Watch – G-SHOCK MUDMASTER GWG-1000

 

Комбинированный циферблат модели защищен плотным сапфировым стеклом и размещен в сверхнадежном корпусе, который фиксируется на руке гибким ремешком из полимерного материала, стилизированном под ткань.

Среди основных преимуществ модели является всегда быстрый и удобный доступ ко всем функциям. А поскольку эти часы созданы для частого соприкосновения с жидкой грязью и глиной, корпус и элементы управления защищены от проникновения загрязнений и пыли.

Новинка в ТС Секунда! Casio G-Shock MUDMASTER - 3

Watch – G-SHOCK MUDMASTER GWG-1000

 

А благодаря технологии тройного датчика с цифровым компасом, барометром, высотомером и термометром часы на шаг опережают свое время, когда испытания кажутся непреодолимыми.

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору наручных часов G-SHOCK >>