Представляем яркую новинку - первый фитнес-браслет GARMIN vivofit jr, разработанный только для детей!

 

Новинка GARMIN vivofit jr только для детей - 1

Activity tracker GARMIN vivofit jr

 

Этот фитнес-браслет будет побуждать желание у деток к движению и сделает процесс выполнения домашних дел намного увлекательней. А специально для родителей создано мобильное приложение, которое позволяет отслеживать активность ребенка, давать ему поручения и выдавать виртуальные награды. Как только ребенок выполнил все предписанные задания, включая обязательные 60 минут активности, для него открывается веселая мобильная игра. Весь процесс можно отслеживать с мобильного устройства.

 

Новинка GARMIN vivofit jr только для детей - 2

Activity tracker GARMIN vivofit jr

 

Детский фитнес-браслет vivofit jr. с комфортным и высокопрочным ремешком представлен в трех вариантах расцветки: красный с геометрическими фигурами, белый с цветными розочками и желтый с пиксельным узором.

Каждый дизайн яркий и привлекательный, благодаря чему ребенок с удовольствием будет носить гаджет каждый день! А носить vivofit jr. можно где угодно - его спокойно можно брать с собой в бассейн и не снимать во время сна. Если ребенок захочет сменить имидж, датчик vivofit jr. можно поместить в любой сменный браслет взрослого размера. Заменяемой батареи хватает на год работы без подзарядки.

 

 

Теперь с детским фитнес-браслетом GARMIN vivofit jr привлечение детей к активному образу жизни и домашним делам становится намного проще!

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей GARMIN >>