Новая коллекция Expendables II от Jacques Lemans и Жан-Клод Ван Дамма! - 1

Австрийский часовой бренд Jacques Lemans в сотрудничестве с создателями блокбастера «Неудержимые 2» и Жаном-Клодом Ван Даммом выпустил коллекцию часов Expendables II. Актер представил часы в самом фильме и стал официальным лицом рекламной кампании.

Коллекция Jacques Lemans Expendables II включает в себя несколько мужских и женских моделей со специальными 3D-элементами циферблата. Ремешок изготовлен из натуральной телячьей кожи, у отдельных моделей на нем располагается контрастная прошивка, подчеркивающая их мужественность. Тему брутальности продолжает развивать линейка часов с заклепками на ремешке, имитирующими пули. Нарочитая сила и напор смягчается в женских моделях, декорированных кристаллами Swarovski. На стрелки отдельных часов нанесено люминесцентное покрытие.

Все часы оборудованы фирменным стеклом Crystex, сочетающим в себе достоинства минерального и сапфировых стекол. В основе моделей — кварцевый механизм. В коллекцию входят как часы с круглым корпусом, так и квадратным. Его диаметр варьируется от 40 до 49 мм, толщина — от 11 до 13 мм.

В Украину представленная коллекция поступила в ограниченном количестве.
Данную коллекцию уже можно приобрести в магазинах ТС Секунда.
Розничная цена – 1180 грн-1580 грн. Спрашивайте в магазинах «Секунда» с 1 октября 2012!

Новая коллекция Expendables II от Jacques Lemans и Жан-Клод Ван Дамма! - 2

Официальный сайт: Jacques Lemans